1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Мне стыдно, но всё же :(

Тема в разделе "Brazil", создана пользователем -, 5 июн 2003.

Модераторы: Moderator.
  1. Guest

Люди это кошмар! Я пришёл сюда за ссылкой на любой brazil для моего 3-го мах-а, каюсь - нашёл кучу и... ни одна не работает :( На easy3d.ru прикрыли раздел download, на xobotke скорость отвратительная - одну вещь только скачал - brazil 1.03 и оказалось что это НЕ рендер, а патч к нему.
    Мне стыдно опять поднимать тему "дайте ссылку" но всё же. На любую версию, но только крякнутую и НЕ на хоботке.

p.s А brazil может во всех версиях макса работать или под определенный макс нужна отдельная версия?

2. Dark Smiley

Dark Smiley Знаток

С нами с:
    12.10.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    Ищите и вы обрящите.....

Верь, он есть!

3. Guest

""на xobotke скорость отвратительная - одну вещь только скачал - brazil 1.03 и оказалось что это НЕ рендер, а патч к нему.""
    КАКОЙ ПАТЧ НАХРЕН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЭТО ФУЛ ИНСТАЛЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И НЕ Надо тут народ смущать... Если скачал Бразил ХоботЭдишн - то это ИНСТАЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Причем ВСЕ само ставится! Даже лицензию генерит и помещает куда надо!

4. Dark Smiley

Dark Smiley Знаток

С нами с:
    12.10.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    Обломов дело говорит..... проверено!

5. Ruslan 2604

Ruslan 2604 Мастер

С нами с:
    17.10.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    101
    posledniy Brazil ya vilojil na mail.ru v yashike goodman3d1@mail.ru ,kod 0000

6. Dark Smiley

Dark Smiley Знаток

С нами с:
    12.10.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    51
    вот, проверь это....
    http://render.nm.ru/ - вся радость жизни на одной маленькой страничке :))))

7. Guest

А что это за ренедеры на 400-900 кбайт? Они ж по 4-5 мегов :(

8. Igor Kriulin

Igor Kriulin Мастер

С нами с:
    25.10.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    92
    Таки вам нужны рендереры или мануалы с туториалами? Вот последние и тянут на 4-5 или даже на 20 как некоторые...

Модераторы: Moderator.

Поделиться этой страницей