Render.ru

Мне стыдно, но всё же :(

#1
Люди это кошмар! Я пришёл сюда за ссылкой на любой brazil для моего 3-го мах-а, каюсь - нашёл кучу и... ни одна не работает :( На easy3d.ru прикрыли раздел download, на xobotke скорость отвратительная - одну вещь только скачал - brazil 1.03 и оказалось что это НЕ рендер, а патч к нему.
Мне стыдно опять поднимать тему "дайте ссылку" но всё же. На любую версию, но только крякнутую и НЕ на хоботке.

p.s А brazil может во всех версиях макса работать или под определенный макс нужна отдельная версия?
 
#3
""на xobotke скорость отвратительная - одну вещь только скачал - brazil 1.03 и оказалось что это НЕ рендер, а патч к нему.""
КАКОЙ ПАТЧ НАХРЕН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЭТО ФУЛ ИНСТАЛЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И НЕ Надо тут народ смущать... Если скачал Бразил ХоботЭдишн - то это ИНСТАЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Причем ВСЕ само ставится! Даже лицензию генерит и помещает куда надо!
 
Рейтинг
51
#6
вот, проверь это....
http://render.nm.ru/ - вся радость жизни на одной маленькой страничке :))))
 
Рейтинг
95
#8
Таки вам нужны рендереры или мануалы с туториалами? Вот последние и тянут на 4-5 или даже на 20 как некоторые...
 
Сверху