1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Мля надо срочно!!!! Plasma

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 12 июн 2002.

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин
  1. Guest

Подскажите плиз где скачать Plasma от дискрита....надо контент делать 3Д для флеша а мля пробовали свифты и илюстраты криво мля....плазма говорят круто будет делать ето.

2. Guest

мы, мля, типа не в курсах. мля.

3. Guest

.... ни в чем, то чего ради Вы рассчитываете, что преуспеете в Plasma? Она ведь явно посложнее Свифта будет /насмешл./

4. Guest

Дорогой мой БЕС коментариев, /еще более насмешливо/ пользовать illustrate and Swift уменя полчучается хорошо, дело в том что Plasma работает более корректно с преобразованием и не приходится дорабатывать кривые и заливки в некоторых случаях после преобразования....если вы конечно работали с етими программами и знаете что ето такое.....Дело в том что это продукт дискрита так же как и макс и конвертит прямо из max файла что уже порзволяет делать правильную конвертацию а так же так как ето одного поля ягоды то дискритовцы сделали ее более корректно....Если я хочу се упростить работу и сэкономить время и деньги то ето не значит что у меня не получается.....А вообще когда люди просят дать ссылочку на какие либо проги это значит что если у вас есть линк то дайте нет то молчите а показывать какой вы умный идите в форум для умников пожалуста

Модераторы: ZElena, Юрий Шагурин

Поделиться этой страницей