Render.ru

Млин! Не запускается ДЦ

#1
Имеется 6.5. Н работает сволошь! Загружается, появляются кнопки, но потом прога подвисает. При этом рабочие окна закрашены царапанной текстурой. Че то я слышал что хаб надо конфигурить (он пес работает). Помогите запустить это творение ньютеков.
 
#2
скорей всего это тебе нужно изменить в сетингах настройки,
вообщем кликни на деск топ твоего компа правой клавишей и зайди в Properties
вообщем зайди в Display Properties - Advanced - Troubleshoot и там в Hardware acceleration здвинь ползунок с Full , вообщем поставь между Full и None.
Лично я так работаю, правда что бы твои игрушки работали после работы с ЛВ поставь всё наместо.
Обязательно ответь, получилось ли у тебя?
 
#3
Прога уходит в даун. Пробовал разные настройки аппаратного ускорения - безрезультатно. Через 3 сек после запуска винда говорит что прога не отвечает. Самое что не понятное ДЦ че то ожидает, потому как раз в 30 сек экран программы обновляется.Народ не оставляйте в беде.
 
#4
У меня в свое время тоже трабла была. Грузилось всё, но не хотел грузиться Layout — зависал и ни в какую. Помогла установка свежего драйвера видеокарты.
 
#5
Не ребят тут что то другое - я полностью мишину сменил и то же самое. По поводу аппаратного ускорения вечером попробую.
 
#6
Короче где то на одном из 3д сайтов , в форуме нашел. Подсказка была запук ДЦ без хаба (параметр) "-0". Вот собсно и все.
 
#7
Кста подобная фигня наблюдается если карта не работает с OpenGL т.к. по дефолту превью настроены на него. Наблюдалось на встроеной видяхе.
 
Сверху