Render.ru

Михаил Маров отвечает на ваши вопросы

Billy Boom

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Михаил Николаевич! здравствуйте! можно ли ожидать в будущем книгу "Энциклопедия 3D Max 9"? если да, то когда? спасибо
 

Денис KoZAK

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Здравствуйте !!!Михаил Маров! Столкнулся с такой проблемой! Про рендерил анимацию с большим размером(1280-1024) , (2000 кадров)в фаил (targa) включаю RAM плеер .Также ставлю большой размер(1280-1024) Далее он просчитывает мои 2000кадров (targa) Но!!! анимация тормозиться на половине!!!???Не могу разобраться((( 3d max-сом занимаюсь второй год (самоучка) Даже после того как сохраняю в (AVI) все равно анимация тормозится на половине хотя линия прогреса на проигрователи продолжает двигаться.!Подскажите пожалуйста!???
 

МайКГ

Активный участник
Рейтинг
5
Здравствуйте Михаил.
Может мой вопрос слишком мелок, но я уже неделю не могу ни сам ничего сделать, ни получить толкового совета. Дело в том, что не склеиваются вершины 2-х патчей. На одном склеить можно, а вот на 2-х ни в какую. Пишет, что вершины не выбраны (хотя выбраны), или could not be.В чем может быть дело?
Спасибо
 

NETHanel

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Здравствуйте Михаил. Возникла такая проблема. Создаю 3х мерную модель улицы поселка , порядка 30 ти строений . после объединения в сцену 7-9 зданий возникли проблемы ( появились пинги, макс стал вылетать, пишет , что не хватает памяти итд). Хотя раньше от кого то слышал что создавали целые поселки на средненьком буке. Подскажите в чем секрет, как разгрузить систему?

Работаю на компьютере C2D E8400\P5Q SE\ 4GB DDR2\GTX 260.

За ранее благодарен.
 

and+

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Михаил Николаевич,
благодарю за "Энциклопедию 3ds Max 2008".
Давно искала справочник с описанием каждой "кнопочки" 3dMax
на русском языке. Именно это делает Вашу книгу бесценной.
Собственно говоря, новичкам ничего другого и не нужно.
Все остальное придет с опытом работы, главное, что есть
где посмотреть полный набор функций программы.

Купила книгу месяц назад и наконец-то все стало получаться.
До этого пару месяцев пыталась разобраться по всякого рода
самоМучителям 3dmax, бездарно описывающим в лучшем случае
головное меню и несколько "кнопочек", применяемых в создании
пары сцен.
В результате по таким книжкам-малышкам научиться можно создавать
именно те примеры, которые в них нарисованы и все...
шаг в строну - конец творчеству, вокруг вражеские меню на не нашем
языке с неизвестными функциями, а help, опять же не на нашем....

То ли дело Ваши, Михаил Николаевич, 1390 страниц (меньше 1 руб за страницу!),
и полная свобода творчества обеспечена.

Так что спасибо, от души, Михаил Николаевич.
 

teoteo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Уважаемый Михаил Николаевич!
Некоторое время назад я купил Вашу книгу "Энциклопедия 3d s Max 8" ISBN 5-91180-078-0, но потерял CD диск.
Большая просьба, помогите! Где можно скачать или не могли бы Вы прислать по email содержимое диска, прилагаемого к этой книге?
Чрезвычайно буду признателен.
IMG_20170831_153849.jpg
 
Рейтинг
318
на сайте издательства питер есть диск к энц. max 6. Не думаю что для 8 примеры сильно отличаются
 
Сверху