1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Mitsubishi Lancer Evolution VIII W.I.P.

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Гуфорт, 25 янв 2012.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. Гуфорт

Гуфорт Пользователь сайта

С нами с:
    19.04.2011
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    фанат этой тачки поэтому хочу добить ее до победного конца!!!

прошу помочь с доработкой данной модели, указать ее недочеты, все что в ней можно исправить и улучшить...
    модель будет облеплена винилами на всеь кузов поэтому если у вас есть какието красивые картинки которые можно наклеить на авто- показывайте - буду очень признателен

Также хотелбы услышать предложения по ее визуализации с окружением
    Хотелосьбы получить картинку подобного рода http://fotostation.ru/wp-content/uploads/evo_finn.jpg
    Буду рад если ктонить сможет помочь с пост обработкой

2. Santyago

Santyago Активный участник

С нами с:
    05.03.2008
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    7
    Сетка есть ?

Сквозь щель багажника видно .

Такое ощущение , что зазоры дверей сделаны разным способом спереди и сзади .

На заднем бампере за задним колесом какая то невнятность вылезла .

У ланцера , хоть это и не жигули , зазоры капот-крылья-фары-передний бампер больше намного .

Эмблема на носу должна быть как бы вдавлена .

3. Sergeo

Sergeo Мастер

С нами с:
    13.06.2007
    Симпатии:
    56
    Баллы:
    112
    Полностью согласен с Santyago, насчет величины зазоров между деталями кузова, они слишком маленькие, и авто из за этого выглядит неестественно, есче надо поработать над материалом фар. Так же хотелось бы посмотреть на сетку и желательно размещать изображения здесь, а не на других сайтах. А так в целом оч хорошо!

4. Black Helix

Black Helix Знаток

С нами с:
    30.05.2011
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    22
    Гуфорт
    есть же загрузка изображения прямо на Render.ru. Я не хочу посещать сомнительные сайты, что бы увидеть твои картинки :)

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей