Render.ru

MIT E-Business Awards

Alexey 1035

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Есть такая штука - MIT E-Business Awards (www.mitawards.org). В двух словах – это Оскар для компаний, связанных с новыми технологиями. Я отвечаю за видео часть. Нужна помощь, чтобы сделать ролики к каждой из awards. Соответственно в 3D и/или в 2D. Проект некоммерческий (в том смысле что ни я, ни другие люди, которые здесь работают, не получают ни копейки, извиняюсь, ни цента), так что в качестве компенсации могу предложить:
1. Хорошую строчку в резюме;
2. Подтверждение участия в мероприятии в виде рекомендации с моими координатами;
3. У кого хватит Инета - запись самого события (после его окончания естественно).
Если есть желание поучаствовать, шлите мыло на agerasim2000@mail.ru. Просьба прислать также пример работы.
 
#2
Коллега Galex! Если это "Оскар для Hi-Tek компаний", смею предположить, что номинанты - не бедные люди. Если полунищее российское телевидение за одно только участие в конкурсе (без каких бы то ни было гарантий на приз) ТЭФИ выкладывает десятки килобаксов, то что говорить про упомянутые компании? Такой проект просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕКОММЕРЧЕСКИМ! По определению, по жизни - как хотите. Не может - и не бывает. А посему - нормальная работа стоит нормальных денег, а не "хорошей строчки в резюме". Будут деньги - заходите, обслужим по высшему разряду :)
 

Alexey 1035

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Понимаю, коллега, российскую ментальность трудно победить. Это нормально. У меня тоже такое было. В России ведь волонтерская работа сродни ежику с рогами - не верят люди. Могу только сказать, что отвечаю за каждое свое слово. На этом форуме время от времени проскакивают постинги о том, что "без работы нет опыта, без опыта нет работы". Вот пожалуйста, возможность привлечь внимание потенциального работодателя. Каждый решает сам за себя.

Насчет компаний: они ведь хоть и богатые, но только что поувольняли народ тысячами, так что экономят на всем и деньги зажимают конкретно. Кризис здесь, кризис.
 
#5
Ну да.
А есть люди, которые за подобную строчку в резюме сами заплатить готовы.
 
#6
Куда платить, каковы расценки? И как выглядит подобная строчка в резюме?
 
#7
Куда платить и каковы расценки - это к Galex'у.. Его условия весьма приемлемы.

Пользу от рекомендательного письма MIT можно выяснить устраиваясь на работу в Англии/Франции..
 
Рейтинг
93
#8
Кажется, Web-дизайнеры у них тоже за строчку в резюме работают. Или их нашли сидящих на улице с плакатом "Will make Web-design for food". :)
Шутка.
 
#9
Коллега Galex, когда можно будет взглянуть на эти ролики с awards? Они будут присутствовать в Сети? Дабы ознакомиться, как люди себе в резюме строчку зарабатывают...
 
#10
А народ все обсуждает. Уже вроде как ничего и никому нужно. Человеку предложили реально взять на себя часть работы, естественно не лоховским способом — типа сделаю в одно рыло все за бесплатно, а готовый продукт через инет пошлю (ХА-ХА), а взять на себя (кстати тоже за бесплатно бо и мне такая строчка в послужном списке не помешает), не всю но определенный кусок квалифицированной командной работы не требующий присутствия на месте событий (окончательный рендеринг, монтаж, цветокоррекция, я думаю, все же должен быть там) и вполне качественно выполнимую удаленно при наличии четкого сценария раскадровок и прочих мелочей на которые у нас заказчики болт любят забивать.
Мне было крайне вежливо отвечено, что уже таки никто никуда не идет и всех нашли.
Так что вы ребята опоздали в форум писать. Вопрос уже решен без нас.
 
Сверху