Render.ru

Мистика какая-то?..

insomnia 8515

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Народ знакомый с вопросом, раскажите что за мистика такая твориться у меня с импортом из 3DS формата в макс. Фокус в следующем: экспортирую я модель летучего мыша стянутую по случаю переизбытка трафика с какого-то народного сайта в макс, модель с текстурами, картинки там разные в архиве прилагаются, вобщем всё как надо, открываю импортом в максе файл в формате 3ds, вижу красивую черную мышу в перспективе, ставлю свет, дай думаю посмотрю качество, делаю превью - мыша оказывается вполне качестванно отекстурена, но оно и не мудрено - она и должна быть с текстурами (этоя так думаю!), открываю редактор марериалов - а там ... нету там нихрена, одни серые дефолты, тут я начинаю соображать, что картинки то из архива я вытащить ещё не успел, но потом смотрю на превью и оху@ваю себе тихонечко... Вот куда могли дется, вполне коректно отображаемые текстуры? и вообще, от куда они собственно отображаются? и на чём, если ни один материал не задействован?.. что за мистика такая? может кто встречался с подобным, так поделитесь опытом?
(это не супер разметка цвета вершин или граней, проверял)
 
Сверху