Render.ru

Мишанька

#1
Достопочтенные, а где Мишаньку можно надыбать? К сожалению взамен ничего не могу предложить :( Кто поможет тому спасибо :)
 
#3
Нет у меня FTP :( А может подскажете адресок в сети, где Мишанька лежит?
 
#5
Я в сети недавно, чайник :). Чего-то на этот ftp мне не удалось попасть, подскажи как это сделать. Я просто в браузер этот адрес вбабахал, а у меня право доступа спросили? Так и надо?
 
#6
Попробуй в броузер вставить этот адрес ftp://64.232.31.22/RealPlayer/%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20%20prn%20%20%20/%20%20%20%20%20.%20%20test/%20%20com1%20%20/%20%20balthor/DinaV/ должно получиться.(Сори, я тут недавно. На этот форум заглянул, т.к. Poser 4 раздобыл :))
 
#7
Спасибо, Vik. С этим получилось :) Сразу чего-то не понял что такое (11Spc). Но я,видимо, совсем тупой :) и мне на этом ftp Мишаньку не удалось найти, там какая-то Dina, Vika есть, а Мишаньку не нашёл :( Где он там скрывается?
 
#9
gepard, надеемся на тебя :) Вот тут добрый человек ftp предложил под "заливку" :)
 
#10
На 64.232.31.22 по длинному пути
Миша пришел к Дине :)
Вика 1 и 2 пока в пути....
 
#11
Всем огромное человеческое спасибо. Всё это похоже на коммунизм и солидарность трудящихся :) Как-то все друг-другу помогают, даже не обчно... Честно, не думал, что так может быть. Пусть всем будет УДАЧА!
 
#12
Так Мишеньку мне дал G'Hash и Дину я взял
по указке отсюда. Я же не свинья какая-нить.....
Евой советую заняться - глаза живые,
лицо на 80%, но вот ниже - еще предстоит работа.
 
#13
Скажите, а есть ли русскоязычный сайт на котором тусуются люди, которым интересен Poser? Галереи всякие? Уроки? Общение и т.д.? Вообще Poser в творчестве как-то используют? Мне показалось, что это очень удобная программа лет пять-шесть о таком только можно было фантазировать и в снах видеть, значит должны быть люди, которые чего-то создают. Подскажите куда можно податься, т.е. www :)
 
Сверху