Render.ru

Миролюбивые славяне. Модернизация

savas

Мастер
Рейтинг
85
#1
Решил довести до ума то что выставлял на сайте.
Вот первая модернизация.
Покос.
Шутка.
 

Вложения

Hitomi

Мастер
Рейтинг
113
#2
В работе "Покос" неплохо было бы добавить неслишком контрастных,легких облаков,а то небо пустовато как-то.
 

savas

Мастер
Рейтинг
85
#3
Хотелось сделать сухой жаркий полдень, под настроение жаркой и страстной встречи гуманоидов.
Облака всегда создают ветерок.
 

savas

Мастер
Рейтинг
85
#4
Хотелось сделать сухой жаркий полдень, под настроение жаркой и страстной встречи гуманоидов.
Облака всегда создают ветерок.
 

Hitomi

Мастер
Рейтинг
113
#6
Все ясно,но сверху получается слишком большая пустая плоскость....можно сделать бОльшую градацию цвета(от совсем светлого на горизонте, до темного в зените)или пустить совсем легкую рябь...Хотя вам конечно виднее.
 

Rash_Нибелунга

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
В работе где мужик и шут, стена избы явно подвергалась набегу мамонта, так ее перекосило)
Я бы здесь добавила цвЕта, поскольку работа все таки живописная а не графичная.
В "покосе" первое что бросилось в глаза- странная шапка на челе сарацина. Она похожа на мозговую гусеницу, присосавшуюся к хозяину и упраляющую всеми его действиями). Попробуйте добавить деталей, проложить более глубокую тень. И небо действительно выглядит пустым.
Но если честно, то работы вызывают более чем положительные эмоции.
 

savas

Мастер
Рейтинг
85
#9
Rash_Нибелунга - буду оправдываться-отбиваться как и положено реагировать автору. :))
По стенам не мамонты пробежались, а монголы, хотя они тоже на букву М.
Долгостоящие срубы не бывают прямыми, они обязательно "косят".
Но скажу честно - именно срубная часть мне кажется момим слабым местом, но по другой причине.
Насчет "Покоса" - шапка у татара вполне может сойти за гусеницу ( мне правда, это в голову не приходило), есть в ней некоторая исскуственность...
До неба никак не доберусь.
Но уже чувствую, что усилиями моих критиков и моими собственными, может получится "васнецовский" шедевр....когда-нибудь. :))
 
Сверху