Render.ru

Mirai 1.1 что за зверь?

#1
Кто нибудь знает или слышал о программе Mirai 1.1.
Где можно взять данный софе?
 
#2
sam tozhe ishu..

proga dla poligonalnogo modelirovaniya i personazhnoy animatsii..

est' tak zhe "nendo" eto tol'ko modeler.

izware.com - oficialniy sayt..
 
#3
В принципе я нашел уже, проблема с лекарством!
Посмотрел ролики Ника Крола кнему прилагающие поразился.
Кстати интервью есть на здесь на сайте.
Если есть какая информация сообщи, пожалуйста.
Спасибо за ссылку.
 
#4
Мираи - идеальная реализация концепции меш-моделинга. программа была выпущена довольно давно, но юзают ее до сих пор. щас производитель вернулся к жизни и обещает новую версию. на идеологии Мираев работает Wings3D (халявеый) и Silo (платный). как оно выглядит в жизни - именно в мираи сделаны известные ролики с персонажным моделлингом от Бэя Реита и Мартина Крола.
 
#5
очень много информации у Бэя Реита на форуме (это тусовка практически всех мировых авторитетов по персонажному моделяжу) - http://cube.phlatt.net/forums/spiraloid/
 
#6
Старье это, даже если там было что-то продвинутое много лет назад, то сейчас все это есть во всех остальных прогах, если уж искать, то новую версию.
 
#8
Новой нет. Есть 1.1. Точно так же как и супер крутой в прошлом лайтскейп - сейчас старье. Кому нужно - могу нарезать. Только она ставится гиморно
 
#9
Ага с двумя некомулятивными service packaми. Но обновление грядет. Если почитать http://www.izware.com/cgi-bin/forumdisplay.cgi?action=topics&forum=Mirai&number=1&DaysPrune=&LastLogin= то создается впечатление, что уже есть 1.5 и она находится в beta тестировании.
 
#10
она есть и уже надеюсь и активно идет бета тестинг,надеюсь через пару недель будет ее анонс если izware не лгут :о)
 
Сверху