Render.ru

МИР

Рейтинг
142
#22
Идея и композа останутся те же , а вот качество материалов и свет я сделаю поинтересней.
Уважаемый Ярослав! В 3d я, к сожалению, новичок и дилетант. Уже с полгода практически безрезультатно бьюсь над птичьими перышками. Ваша работа стала для меня приятной неожиданностью - это прекрасная подсказка; поэтому была бы очень признательна, если бы Вы не бросали эту страничку, продолжая выкладывать новые версии.
З.Ы. Ваша работа "Тотем во славу богов ветра" ЗАВОРАЖИВАЕТ... Не удивительно, что человек, рождённый под знаком Близнецов, так талантливо поёт хвалу стихии воздуха. :)

В худой котомк поклав ржаное хлебо...
:-D. Дорогой Пётр! Спасибо, что подняли настроение пунктов на 10! Не могу не спросить: автор - Вы или это цитата?
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#23
Кстати о перышках - это же дисплейс? На таком крупном плане не катит.
 

Арсений Мухин

Активный участник
Рейтинг
5
#24
Я в Вас влюбился по уши

А по сабжу: голова орла совершенно ни к месту - очень сильно выделяется, и эстетически не смотрится, света тоже нет совершенно, в остальном все довольно качественно. Я, конечно, уважаю личное творчество каждого автора, но в галереях, почему-то, не висят работы детей дошкольного возраста, а их твореческое мышление, может ни чем не уступать профессиональному, вот только выразить не могут.

Если уж хочется его впихнуть, то лучше сделать его меньше и летящим, чтобы не выделялся так сильно.
 
#26
2Фаина приятно слышать, что хоть кому то нравится мое творчество.

2 BlackAgate (3D Work) Во всей работе нет дисплейса вообще, поетому на эту работу хватило памяти, правда впритык....хотя перья сделаные геометрией то же весят много. Да и вообще орлиную голову я делал, как скульптуру, поетому возможно под живого качество не смогу вытянуть. И вообще для этой работы надо было Збраш учить, больше тысячи перьев вставить вручную и деформировать в FDD4 вышло очень утомительно...самая геморная моя модель, поетому есть только голова, тело я не осилил морально.

2Солодов, стих понравился....

Ну вот и кое какие изменения...возможно да же в лучшую сторону.
 

Вложения

#28
Каждый первый пост воспринимает как хочет, хочет в свой адрес хочет в чужой, ЛИЧНО я ни кого не обидел. А то что последнии работы стали существенно хуже, чем работы прошлых двух месяцев, так это факт.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#29
Видимо, дело в том, что каждая из этих работ выглядит какой-никакой, но законченной, а твоя нет...
 

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#31
Уважаемая, сначала набивайте текст в вроде (он зеленым подчеркнет те места, где должны быть знаки препинания), а только потом копипастите на форум. нам читать удобней будет.
Да ладно, не гоните вы, это все таки не литературный форум...У меня хоть и пятерка по русскому всегда была, но иногда такие ошибки делаю, что аж жуть...Во всем виноваты, чаты и форумы с албанским...
Ярослав Перчуненко я бы тоже вашу работу не пропустил в галерею, очень сырая работа...Не буду говорить о недостатках, т.к сказали все уже...Называть галерею говном, я бы не стал...Но должен заметить что качество работ заметно упало...
 

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
#32
татьяна ерохина сказал(а):
татьяна ерохина #17
клево прикрываться словом женщина и обвинять всех в шовенизме ^_^ Что мне БОЛЬШЕ всего ндравица в женщинах - это изворотливая подлючасть, которая, кажется, является состовляющей генокода: чуть что не так - СРАЗУ начинается "я же женщина", "ну конечно, вам мужикам не понять", "вы просто ограниченные самцы", а те что посовестнее обычно: "я не то хотела сказать", "я не так выразилась" и т.п. и т.д.



А по сабжу - аффтар, звездная болезнь - это путь к саморазрушению и деградации :) Плохо это, по себе знаю, так что:
"Товарищ! Нервы зажми в узду!
Придя на работу - не ахай!
Выполнил план - посылай всех в п?%№!
Не выполнил... САМ ИДИ НА х?%!" (с) Маяковский

З.ы. Не обижайтесь токо, это без оскорблений ;) Просто призыв к "дальше, выше, сильнее".
 

Azatot

Активный участник
Рейтинг
12
#34

татьяна ерохина

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#35
Эй! Хватит! Знаки припинания я не ставлю!Буквы пропустила и пробелов нет-это у вас 21 век, а у меня 20-й!!! Считаю в столбик и пишу одним пальцем, а в остальном ничего.Цвет и свет различить могу и даже название программ 3D и Photoshop. А вы себя почитайте, умники,-половина букв нет и вообще я натуральная блондинка-мне простительно.
P.S. Писала 20 лет только для Вас знаки припинания, ушло ещё 10 мин. на поиски утраченного .
Ах,да(жално открыточки розового цвета нет-ей здесь самое место...), а автора запеомнила по работе с фонтаном. Там даже VIP закрыли а ведь идея была прикольная, но её так испошлили.Знчит писающий мальчик-это классика, а женщина-это порно!!!
 

MrMouse

Активный участник
Рейтинг
11
#36
упивающаяся своей безграмотностью и неумелым набором агроблондинка :) Давно таких догматических персонажей не встречал ^_^ А все туда же - "поиски утраченного"...

З.ы. Извините, не удержался...

По поводу сабжа - я бы камеру несколько ниже поставил, что бы крыши домов были на уровне или даже выше и угол с землей чуть побольше.
 
Рейтинг
350
#37
Ярослав Перчуненко Работу стоит продолжать!
Как я понял, Вы хотели изобразить голову птицы, парящей над разрушенным городом?
В таком случае думаю нужно камеру отдалить от головы,чтобы птичку было видно больше, сделать какойто моушн блюр, ну и насчет перьев: думаю дифуз с опасити картой будут кстати, так как дисплейсом это никак не сделать качественно, а еще лучше дисплейс + перья с опасити, не обязательно тысячу перьев, достаточно будет и ста я думаю.
Успехов вобщем, думаю это будет хорошая работа.
 

TeXn1K_88

Знаток
Рейтинг
20
#38
2 Ярослав Перчуненко
Последний ап уже лучше. Лично меня смутил пустой правый верхний угол, уж больно там пусто. Или это окраина города? И текстурные швы на асфальте очень выделяются
 
Рейтинг
142
#39
Мило мы тут развлекаемся: переругиваемся, ворчим, прикалываемся по поводу и без...
В общем, подкинули Skif'у работу - пора чистить веточку. :-D
клево прикрываться словом женщина и обвинять всех в шовенизме
ШовИнизм через "И" пишется. ;)
 
#40
2 Богдан киб попробую позже с пером, надо еще одно здание справа, иначе птичку не смогу уменьшить.

2Технег это окраина города, так и планировал, ну и там будет голова птичья. Швы исправил смотри ап ниже

Мило мы тут развлекаемся: переругиваемся, ворчим, прикалываемся по поводу и без...
В общем, подкинули Skif'у работу - пора чистить веточку. :-D
Это и есть творческий процес.
 

Вложения

Сверху