1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

МИР

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем Ярослав Перчуненко, 13 авг 2009.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. Ярослав Перчуненко

Ярослав Перчуненко Мастер

С нами с:
    14.10.2008
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    143
    Странно как то, столько "Г" в галерее, а мое не пропустили. Доделывать врятли буду, просто интересно мнение со стороны.

Вложения:

• 1377667.jpg
      1377667.jpg
      Размер файла:
      184,9 КБ
      Просмотров:
      41
    • 1377668.jpg
      1377668.jpg
      Размер файла:
      260,7 КБ
      Просмотров:
      44
  2. Sl1m

Sl1m Знаток

С нами с:
    23.05.2008
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    45
    Да и правда странно, почему же не пропустили...Автор твоя работа лучшая !!! Дайте ему АВАРД !!!!!!!!

3. BlackAgate vip

BlackAgate Moderator Команда форума

С нами с:
    24.02.2006
    Симпатии:
    70
    Баллы:
    1.047
    А зачем нам еще больше "Г"?))

Если серьезно, странно слышать такие слова от человека с уже выложенными десятью работами.
    А что эта птица там делает? Что ей надо?) Это стервятник что ли?
    Композиция не очень

4. Evgeniy Kovalenko

Evgeniy Kovalenko Активный участник

С нами с:
    15.02.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    тоже не понял. раздолбаный город и пластмассовая голова птицы

5. Man5ON

Man5ON Administrator Команда форума

С нами с:
    19.08.2008
    Симпатии:
    545
    Баллы:
    2.637
    Не понятен смысл картины, авто на переднем плане, у столба, кажется игрушечным, яма/разлом в земле на переднем плане(не Понятно что там)и сам разлом не очень хорошо сделан, однообразные трещины в дороге(надо бы разнообразить), имхо естественно.
    Раз не пропустили, значит знают что можешь сделать лучше, а если лучше работа - то и портфолио соответственно не будет подпорчено, наверное так.

6. Elfak

Elfak Знаток

С нами с:
    23.11.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    71
    ВИП это не альтернативная галерея. Тут работы доделывают.

Ну чтож... Пожалуста. Картинка выглядит как коллаж сделаный обычным школьником. Пластиковая птица выбивается из картинки напрочь. Задник проработан плохо - видна ограниченность города, все слишком ровное. При чем тут эффект старой пленки - непонятно. Постановка освещения отсутствует как факт. Смысла в картике нет как такового. Что за птица? Что за город? Зачем вместо зрачков планета? Почему разруха? И т.д. и т.п. Картинка не вызывает никаких эмоций даже если к ней некоторое время присматриваться.

7. Ярослав Перчуненко

С нами с:
    14.10.2008
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    143
    А за тем, что если мое "г" не пропустили, в отличие от другого ,то это какая то предвзятость.

2Elfak освещение такое, от того, что небо в тучах, не везде же свет должен быть по шаблону( возможно протуканил из-за того, что линзу поставил в фотошопе). Эффект сепии, только пото му что мне так больше нравится, или должны быть какие то причины?

Ради чего искать где то смысл? это плод моих фантазий, образ в голове, просто картинка которая пришла в голову( после очередного прохождения фаллаута)...ниче "личного".

8. Elfak

Elfak Знаток

С нами с:
    23.11.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    71
    Картина должна быть понятна зрителю, пусть даже узкому кругу. Если вы рисуете для себя то не нужно выставлять это на обозрение публике.

9. Владимир Хадыко

Владимир Хадыко Мастер

С нами с:
    19.01.2007
    Симпатии:
    195
    Баллы:
    383
    А я бы на твоем месте доделал бы;)

10. sir_Cond

sir_Cond Активный участник

С нами с:
    28.12.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Я понял... Это разрушенный Берлин, а голова птицы - фрагмент фашистских скульптур на Рейхстаге... Типа Берлин разбомбили.. Все.. МИР!!! :))))))

а вообще ерунда редкостная.. но согласен с автором - некоторые работы в галерее вызывают сомнения...

11. Mic Nau vip

Mic Nau Moderator Команда форума

С нами с:
    26.10.2000
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    486
    Насколько я в курсе "политики партии" допуск/недопуск в галерею зависит только от технического уровня работы, но никак не от её художественных достоинств или отсутствия таковых.

12. татьяна ерохина

татьяна ерохина Пользователь сайта

С нами с:
    21.07.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    напрягать мозг иногда полезно а орёл птиц гордая свободная умная у мноих народов и если неошибаюсь был бог жизни бельфагор с туловищем человека иголовой орла здания могли быть высотными но это дело автора земой шар в отражении зрачка голубой и мирнй на фоне развалин достаточно символики чтобы поразмыслить анекоторые работы в галереесмотреть страшно девочка даун свлюблёнными глазами наложени фото робот жуткая корозия наверно идейный на станице пару приличных работ

13. Sokil

Sokil Знаток

С нами с:
    02.10.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    67
    Мда, а Татьяна Ерохина женщина грамотная, так шта...

14. Пётр Солодов

Пётр Солодов Знаток

С нами с:
    16.02.2008
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    76
    Только в школе плохо училась, или это все знаки препинания на клаве сломалисЬ?

В худой котомк поклав ржаное хлебо,
    Я ухожу туда, где птичья звон.
    И вижу над собою синий небо,
    Косматый облак и высокий крон.

Я дома здесь. Я здесь пришел не в гости.
    Снимаю кепк, одетый набекрень.
    Веселый птичк, помахивая хвостик,
    Высвистывает мой стихотворень.

Зеленый травк ложится под ногами,
    И сам к бумаге тянется рука.
    И я шепчу дрожащие губами:
    'Велик могучим русский языка!'

15. Ярослав Перчуненко

С нами с:
    14.10.2008
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    143
    Ладно, ладно харэ...слажал я, просто привык уже, что работы в галерею попадают, вот и воспринял в штыки. Идея и композа останутся те же , а вот качество материалов и свет я сделаю поинтересней. Всем спасибо за участие.

16. Дмитрий Ружицкий

Дмитрий Ружицкий Активный участник

С нами с:
    22.03.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    буга-га-га-га....

17. татьяна ерохина

татьяна ерохина Пользователь сайта

С нами с:
    21.07.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    я же всё таки женщина такую реакцию ожидала просто работы в галерее стали последнее время хуже по моему мнению женщины а следовательно обывателя вот и решила посмотреть чё эт мы тут обсуждаем работа на уровне галереи

18. Владимир Хадыко

Владимир Хадыко Мастер

С нами с:
    19.01.2007
    Симпатии:
    195
    Баллы:
    383
    О! Сдвинулось дело, молодец. И если орла все-таки убирать не будешь, то может стоит его правее подвинуть, чтоб не так сильно выпирал?

З.Ы. Пётр Солодов отжег! Стишог супер!

19. Sokil

Sokil Знаток

С нами с:
    02.10.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    67
    Вот если меня спросят, Димка, вот ты веришь, что женщина, получившая среднее образование при Советском Союзе, может так безграмотно писать? Я овтечу, нет ребята, не верю, хоть режьте меня, но не верю. Это современный подросток, воспитанный в угаре падонкафскго фимоза, может, а у советских детей и ошибки были другими ;) Короче, без дружелюбного привидения здесь не обошлось.

20. white842

white842 Активный участник

С нами с:
    19.03.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    +1
    по работе: композицию надо менять, уж очень перетягивает на себя внимание орел. может лучше сделать его летящим в камеру или отмоделить на переднем плане какой-нибудь обломок, на котором этот орел сидит? задник понравился, но с тем же успехом можно было отрендерить орлиную голову с альфой и прилепить к любому фото (эдакий "Свидетель из Фрязино").
    Уважаемая, сначала набивайте текст в вроде (он зеленым подчеркнет те места, где должны быть знаки препинания), а только потом копипастите на форум. нам читать удобней будет.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей