Render.ru

МИР

Sl1m

Знаток
Рейтинг
37
#2
Странно как то, столько "Г" в галерее, а мое не пропустили. Доделывать врятли буду, просто интересно мнение со стороны.
Да и правда странно, почему же не пропустили...Автор твоя работа лучшая !!! Дайте ему АВАРД !!!!!!!!
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#3
столько "Г" в галерее, а мое не пропустили
А зачем нам еще больше "Г"?))

Если серьезно, странно слышать такие слова от человека с уже выложенными десятью работами.
А что эта птица там делает? Что ей надо?) Это стервятник что ли?
Композиция не очень
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#5
Не понятен смысл картины, авто на переднем плане, у столба, кажется игрушечным, яма/разлом в земле на переднем плане(не Понятно что там)и сам разлом не очень хорошо сделан, однообразные трещины в дороге(надо бы разнообразить), имхо естественно.
Раз не пропустили, значит знают что можешь сделать лучше, а если лучше работа - то и портфолио соответственно не будет подпорчено, наверное так.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#6
ВИП это не альтернативная галерея. Тут работы доделывают.

просто интересно мнение со стороны
Ну чтож... Пожалуста. Картинка выглядит как коллаж сделаный обычным школьником. Пластиковая птица выбивается из картинки напрочь. Задник проработан плохо - видна ограниченность города, все слишком ровное. При чем тут эффект старой пленки - непонятно. Постановка освещения отсутствует как факт. Смысла в картике нет как такового. Что за птица? Что за город? Зачем вместо зрачков планета? Почему разруха? И т.д. и т.п. Картинка не вызывает никаких эмоций даже если к ней некоторое время присматриваться.
 
Рейтинг
386
#7
А зачем нам еще больше "Г"?))
А за тем, что если мое "г" не пропустили, в отличие от другого ,то это какая то предвзятость.

2Elfak освещение такое, от того, что небо в тучах, не везде же свет должен быть по шаблону( возможно протуканил из-за того, что линзу поставил в фотошопе). Эффект сепии, только пото му что мне так больше нравится, или должны быть какие то причины?



Смысла в картике нет как такового. Что за птица? Что за город? Зачем вместо зрачков планета? Почему разруха?
Ради чего искать где то смысл? это плод моих фантазий, образ в голове, просто картинка которая пришла в голову( после очередного прохождения фаллаута)...ниче "личного".
 

sir_Cond

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Я понял... Это разрушенный Берлин, а голова птицы - фрагмент фашистских скульптур на Рейхстаге... Типа Берлин разбомбили.. Все.. МИР!!! :))))))

а вообще ерунда редкостная.. но согласен с автором - некоторые работы в галерее вызывают сомнения...
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#11
Насколько я в курсе "политики партии" допуск/недопуск в галерею зависит только от технического уровня работы, но никак не от её художественных достоинств или отсутствия таковых.
 

татьяна ерохина

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
напрягать мозг иногда полезно а орёл птиц гордая свободная умная у мноих народов и если неошибаюсь был бог жизни бельфагор с туловищем человека иголовой орла здания могли быть высотными но это дело автора земой шар в отражении зрачка голубой и мирнй на фоне развалин достаточно символики чтобы поразмыслить анекоторые работы в галереесмотреть страшно девочка даун свлюблёнными глазами наложени фото робот жуткая корозия наверно идейный на станице пару приличных работ
 
Рейтинг
61
#14
Только в школе плохо училась, или это все знаки препинания на клаве сломалисЬ?

В худой котомк поклав ржаное хлебо,
Я ухожу туда, где птичья звон.
И вижу над собою синий небо,
Косматый облак и высокий крон.

Я дома здесь. Я здесь пришел не в гости.
Снимаю кепк, одетый набекрень.
Веселый птичк, помахивая хвостик,
Высвистывает мой стихотворень.

Зеленый травк ложится под ногами,
И сам к бумаге тянется рука.
И я шепчу дрожащие губами:
'Велик могучим русский языка!'
 
#15
Ладно, ладно харэ...слажал я, просто привык уже, что работы в галерею попадают, вот и воспринял в штыки. Идея и композа останутся те же , а вот качество материалов и свет я сделаю поинтересней. Всем спасибо за участие.
 

татьяна ерохина

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#17
я же всё таки женщина такую реакцию ожидала просто работы в галерее стали последнее время хуже по моему мнению женщины а следовательно обывателя вот и решила посмотреть чё эт мы тут обсуждаем работа на уровне галереи
 
Рейтинг
580
#18
качество материалов и свет я сделаю поинтересней
О! Сдвинулось дело, молодец. И если орла все-таки убирать не будешь, то может стоит его правее подвинуть, чтоб не так сильно выпирал?

З.Ы. Пётр Солодов отжег! Стишог супер!
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#19
я же всё таки женщина такую реакцию ожидала просто работы в галерее стали последнее время хуже по моему мнению женщины а следовательно обывателя вот и решила посмотреть чё эт мы тут обсуждаем работа на уровне галереи
Вот если меня спросят, Димка, вот ты веришь, что женщина, получившая среднее образование при Советском Союзе, может так безграмотно писать? Я овтечу, нет ребята, не верю, хоть режьте меня, но не верю. Это современный подросток, воспитанный в угаре падонкафскго фимоза, может, а у советских детей и ошибки были другими ;) Короче, без дружелюбного привидения здесь не обошлось.
 

white842

Активный участник
Рейтинг
11
#20
'Велик могучим русский языка!'
+1
по работе: композицию надо менять, уж очень перетягивает на себя внимание орел. может лучше сделать его летящим в камеру или отмоделить на переднем плане какой-нибудь обломок, на котором этот орел сидит? задник понравился, но с тем же успехом можно было отрендерить орлиную голову с альфой и прилепить к любому фото (эдакий "Свидетель из Фрязино").
я же всё таки женщина такую реакцию ожидала просто работы в галерее стали последнее время хуже по моему мнению женщины а следовательно обывателя вот и решила посмотреть чё эт мы тут обсуждаем работа на уровне галереи
Уважаемая, сначала набивайте текст в вроде (он зеленым подчеркнет те места, где должны быть знаки препинания), а только потом копипастите на форум. нам читать удобней будет.
 
Сверху