Render.ru

Минским художникам/моделерам с предложением погейм

#1
Народ.

Мы собираем команду для создания компьютерных(пока только PC'шных) игр. Программеры есть, а вот графикой заниматься некому. Желательно конечно как умение рисовать ручками, так и моделить за компом. Пока нас только двое и работаем вместе мы недолго, поэтому влиться будет ОЧЕНЬ просто и без дополнительных осложнений.

Теперь о главном:
1. Первым пунктом хочется отметить, что работаем мы бесплатно(т.е. зарплаты НЕТ), но это пока. Как только будет что-то сделано на продажу, а к этому мы и стремимся, тогда и будет раздача слонов!!!
2. Работаем мы не над крупным проектом, поэтому закончить можно будет относительно быстро, да и опыта поднабраться надо!
3. Работаем в 2D, используя современные инструментарии!!! Переход в 3D намечается.

Те кто заинтересовался, плиз указываете здесь свой Email и мы с вами свяжемся. Если есть вопросы - милости просим!!! Интересуют только люди, которые проживают в Беларуси и только в городе Минске, т.к. в интернет проекты я не очень-то верю. А так и переговорить с глазу на глаз можно будет!!!

Спасибо за внимание!
 
#2
Privetstvuju!
Esli nikto iz Minska ne otkliknetsja to u menja k vam predlozenie o distancionnoi rabote, ja na vydelennoi linii 24h, est' vremja i zelanie. bestregards.
5172@mail.ru
 
Сверху