Render.ru

Minority Report

#1
Уважаемые коллеги как впечатления?
Я считаю что работа серьезная.
Спасибо.
 

Kilya

Активный участник
Рейтинг
13
#3
Классный фильм !!!!!

Спилберг..... стиль чувствуется...
графика на ура !!!!!

все в кино :) !
 
#4
сценарий - ааацтой, какие-то деревянные шарики весь фильм обламывают хай-тек, да и многое сделано явно на скорую руку. Так что за сценарий - "3", за графику - "4". Получился большой рекламный ролик Nokia, Lexus, Pepsi, Bvlgari.
//
 
#6
Добрый день.
Я ещё не посмотрел этот фильм .
Но в ближайшее время обязательно схожу и посмотрю.
Я тут посмотрел "Рейгн офф Файер" был ввергнут в восторг и весь фильм просидел с открытым ртом пока не включили яркий свет. Потом долго не мог выйти из зала поскольку всё пытался спрятаться за креслами , и недоверчивым испуганным взглядом искал в зале драконов .
Фильм очень замеательный смотриться на одном дыхании , можно было задохнуться при просмотре , но хеппи-энд поджидал не только героев фильма , но и зрителей , никто к концу фильма не пострадал в зале , правдо были небольшие ЧЕ-ПЕ во время просмотра момента где дракона всётаки загубили , когда один из главных героев прыгнул с трубы , в ряду за мной и вообще по всему залу , кое кокие любители еды попярхнулись дутой кукурузой и после этого бравадно выплюнув её на праздничные спины впереди седящих , ласково удалились.
 

Kilya

Активный участник
Рейтинг
13
#7
реклама то рекламой, это точно ,(там кстати ещё кристиан диор был )

но..это ЖЕ не ТЕ вещи, на которые стоит обращать внимание... !!!!
 
#8
но это то, что запомнилось больше всего..

А по существу я уже высказался, фильм посредственный, графика особо тоже не блещет. Напр, местами хорошо виден брак (неправильное освещение) в месте, где персонаж по машинам скачет.
Так на что нужно обращать внимание? :)

Но, конечно, фильм во всех смыслах лучше, чем Final Fantasy (ща полетят табуретки от ценителей :))
 
#9
Скажу больше, кино интереснее Атаки Клоунов. Однозначно. Особенно понравились газаты и коробочка с че-то там, - с анимацией - прямо как Инет :))). Но главное - в кине есть ИДЕЯ, и идея интересная.
А с шариками -действительно - туфта. Они бы ещё крестиком имена вышивали и жидким стеклом заливали - "направление волокон уникально..."
 
Сверху