Render.ru

Minimal Интерьер... Прошу заценить

George Shrage

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Моя первая работа... прошу заценить и сказать свое мнение!!! Всем Спасибо ))
 

Вложения

Рейтинг
115
#4
Работа не имет доминанты, и воспринимается как нечто однородное, при этом в этой масе сложно различить грани из за плохой разницы света и тени (в однотонных интерьерах подсветка холодным и теплым цветом преображает пространство). Тяжело узноваемы материалы, и их предназначение в интерьере. Требуется переоценка некоторых элементов для улучшения стилистического образа, так как многие решения спорят между собой.
А главное такая колировка должна быть обоснованная.
 

_Phantom_

Знаток
Рейтинг
30
#5
Интерьер в духе минимализма, индустрильный, дерзкий и "металический"..мне такие нравяться. Идея хорошая, только стены слишком отражают, со шторами поработай либо реактором, либо Cloth, больше всего нравиться девушка))). Шум обязательно убери (добавь сабдивы как мату, так и рендеру). Коврик подпрявь, на траву он больше смахивает (обычно нойз на диплейс ложиться, подбираеться по опыту). Мату кресла добавь бампа и карту falloff c необходимыми цветами. Про стены тоже не забывай, чистыми идеально они быть не могут. Непонятен мат пола, слишком он отражает, будет некомфортно эить в такой комнате. Фишка с краными туфлями мне понравилась (в каком то я фильме видел подобное, только там про рыбку аквариумную было). Вообщем дарабытывай.Успехов.
 

George Shrage

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
текстуры подправил.. отражения... шторы кое как доделал.. не очень со шторами у меня пока ))
 

Вложения

Рейтинг
115
#8
С светом тяжко совсем на сканлайн сильно смахивает)))
Непонятно откуда идет освещение, лампы есть но не включены, за окном темно а в помещение светло... странно.
ну а с матами ты загнул они что будут спать в полиэтилен замотанные)))
 
Сверху