Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.
Рейтинг
666
к примеру "Концепт авто Бэтмана", "Концепт Прометея", "Концепт Папелаца из Кин дза дза", на тематику трансформеров можно. монжно вообще делать конкурс на детальный моделинг и рендер концепта отдельного устройства "Шлем пехотинца", "Оружие инопланетян District 9".
На тему "Обливиона", "поднебесное жилище человека + корабль (2200 год)", "Земля 2200", "Мой Район 300 лет спустя", "Дом Хэлбоя", "Последнее убежище человека", "Атландида 30 века", "Заброшенная ракетная (любая) база", "Микромир"
"Космические врата вселенной", "Когда я сплю", "Последняя катастрофа 21 века".
Отличные темы! Я б с радостью взял любую из них! Хочется сделать что-то красивое и смачное, где есть атмосфера и динамика! ИМХО персонажка это не совсем то, в связи с тем что многие не умеют её лепить( работ будет не много, а хороших так вообще единицы... Кст когда планируется новый конкурс? Аж руки чешутся, спецом ничего не начинаю чтоб выложится на конкурсе) надо скилы повышать)))
 
Рейтинг
666
Тоскливо, эх, а как раньше тут было "шумно"... cg лига уже не та что раньше. Теперь всем нужны крутые призы, а не творческий рост(
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Думаю среда, завтра едва ли успею. Страница большого конкурса готова, делаются баннера на сайт, анонсы и баннера для инф.спонсоров и все, запускаем. Ребята все делаю один, поэтому долго (по другому сейчас никак). 22:38 я еще работаю :)

Небольшой спойлер: люди очень просят конкурс не на серьезную тему, многие устали от сложных и глобальных сюжетных тем, именно таким будет этот конкурс, веселый, без заморочек, достаточно свободный по теме, хотя и имеющий общие рамки. Помимо основного призового фонда, Центр Обучения RENDER.RU подарит победителям несколько курсов, и не просто что выиграл, то и получил, А НА ВЫБОР!
 

vympel

Серебряный спонсор
Рейтинг
356
Не, не, надо наоборот как можно эпичней и глобальней, нет ЕЩЕ ЭПИЧНЕЙ И ЕЩЕ ГЛОБАЛЬНЕЙ!!! с десятками проработанных персонажей!!!!!!! ...и десять лет сроку:)
 
Статус
Закрыта.
Сверху