Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#43
To Слава: Есть такая вещь, как браузерные онлайн игры, так вот люди тама нуждаются в подобных услугах :) А ещё я однажды картинку для футболки одной сборной по компьютерным играм делал)

То Женя: Правильно, надо бы отучиться писать так ;) Только бан не надо :(

А насчёт Топ 10, думаю будет интересней если администрация будет указывать на ошибки или слабости работ, непрошедших в победители
 

ESL|AnarH

Активный участник
Рейтинг
16
#44
знаете топ 10 это заманчиво но мне как для будущего моделера (ето моя професия) конешно хочется мнение профи чтоб указивали на ошибки и мелочи. Это очень важно. НА мой взгляд чётких ограничений не надо. НУ а когда много работ (пример робот рендер ру) то можно виделить номинации САМИЕ, САМИЕ... и поощьрять призами, балами или помещять в журнал.
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#45
наете топ 10 это заманчиво но мне как для будущего моделера (ето моя професия) конешно хочется мнение профи чтоб указивали на ошибки и мелочи.
Приветствую будущего моделлера :) Ну, понятно, что мнение профи это важно... Но, во-первых, здесь ведь конкурс, т.е. выбираются 3 работы и награждаются, как и положено в соревнованиях... Для "разбора полетов" есть WIP, куча веток в форумах и, конечно, ощущения самого участника... Можно, на крайний случай, заглянуть в галерею - посмотреть, что там делают люди и сравнивать со своей работой, искать недостатки... Ребят, может хватит уже эту тему развивать :) Если кому-то важно именно мнение профи из жюри (хотя, там ведь такие же люди сидят, хоть и профи, но у них ведь 2 руки, 2 ноги, да и учились они так же на своем опыте :) ), то пишите им в личку - обязательно ответят.
 

!!!@][

Активный участник
Рейтинг
7
#46
а я вот думаю что можно вообще бальную систему отменить, но места оставить, как было предложенно ранее. можно и 10 мест, это самый лучший вариант на мой взгляд, а если участников не более 20, то почему бы не оценить работы всех. да и ещё. то что модераторы учавствуют в конкурсах это хорошо (мол посоревнуйтесь со мной мои ученики), но раз конкурсы для участников форума то можно работу модератора использовать в качестве образца для подражания
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#47
Невозможно! вам же обЪясняют! Жюри - ЛЮДИ и чисто физически Очень сложно отсортировать даже 3 работы из всех, что уж говорить о рейтинге Всех работ!? Завязывайте эту тему :)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#48
Доброго вечера, !!!@][, странный у Вас ник (я это даже произнести не могу :) )...
но раз конкурсы для участников форума то можно работу модератора использовать в качестве образца для подражания
А Мы с Женей (ksi2), что же, не участники форума? Чем мы от остальных отличаемся? Почему мы не можем участвовать наравне со Всеми в конкурсе? Я свою работу честно выполнил, так же, как и Женя, да и любой другой участник... Причем времени у Нас меньше (еще же за форумом нужно следить), но мы участвуем, подавая пример остальным, а делать из наших работ "Иконы", ни в коем случае, не стоит. Или снова конкуренция не нравится высокая? Не пойму, почему всё обсуждение здесь сводится к расширению кол-ва победителей, увеличению наград и предоставлению прочих радостей за ПРОСТО ТАК? Если есть конкуренция - будет прогресс У ВСЕХ!
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#51
именно, на меня снизашло просветление) Теперь я выражаюсь культурным языком и даю дельные советы нуба... а нет, новичкам! :D
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#52
Так, первое предложение, хотите улучшить качество своих работ? так открывайте випы после конкурсов и как минимум доводите их до такого состояния чтоб они проходили в галерею!
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
#55
Блин, блин, я придумал, Лига, это же места, таблица, давайте делать таблицу из победителей (не в прямом смысле), например занял человек 1 место ему 3 балла в таблице, занял еще 1 место +3 балла и после месяца давать победителям (или после года, как футбольный сезон) что-то эдакое, ведь что бы в течение года быть на первом месте надо на render часто ходить, это и для админов в +
 

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
#57
по-моему все должны радоваться - тенденции, когда побеждают авардеры нет :(
думаю, это подтверждают результаты последнего конкурса. единственное, что хотелось сказать: я думаю стоит каким-то образом добавить возможность комментировать конкурсные работы (об этом говорили). возможно каким-то образом это заменит комментарии жюри. и поверьте мне, коллеги, когда-нибудь вы перестанете быть зелеными новичками и немного по-другому будете смотреть на это.
и еще, есть хорошая пословица: "нечего на зеркало пенять если рожа кривая". вобщем, самосовершенствуемся и трудимся в поте лица и это не пропадет даром, обещаю :D
 

!!!@][

Активный участник
Рейтинг
7
#59
ViStas, мой ник как правилдьно было предположено, Шах.
Я не спорю что модератор показывает пример своим, так сказать ученикам, НО, почему нельзя подождать первые несколько конкурсов не выставляя свои работы на оценку. (или я не прав).
что касается меня (думаю все видели что работа довольно-таки не качественна), то уменя не хватает времени на моделирование из-за работы, да к тому ж ещё как быть если в последний момент вдруг визуализатор накрывается. а модель я бы не сказал что плохая.
 

Haillenne

Знаток
Рейтинг
41
#60
Забавно, всем чего-то ненравится кому конкуренция, кому участие авардистов. Конечно организация не супер, но нельзя получить всё и сразу. А вот "Спасибо" модераторам и жюри за проведение конкурсов никто так и несказал.
Так что Огромное вам спасибо за проведение таких мероприятий, а организация процеса - это дело времени, были бы люди заинтересованны.
 
Статус
Закрыта.
Сверху