Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#21
ыыы, ты не представляешь насколько я сейчас занят и, как говорят мои предподаватели, трачу своё бесценное время на ЭТО :))
Летом мне предстоит поступать в универ, а у нас в стране (не знаю как это в России) поступление в ВУЗ считается самым сложным испытанием в жизни человека! и это на самом деле так и есть! :(
 

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
#22
а чем плохи продолжительные конкурсы? мое мнение: 4-7 дней для мини-конкурса, а когда конкурс идет 2-3 дня я не могу себе позволить сидеть по 18-20 часов в сутки для создания нормальной работы. дело в том, что я не ацкий моделлер и не могу в короткие сроки смоделить что-нибудь стоящее, в отличие от некоторых деятелей, которые моделят машины за день :( (по их словам, ессно)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#23
полностью согласен с NeoИ... у меня тоже только по вечерам есть время моделить... работа знаете ли. и правда спать то надо иногда:)
а чем плохи продолжительные конкурсы? мое мнение: 4-7 дней для мини-конкурса, а когда конкурс идет 2-3 дня я не могу себе позволить сидеть по 18-20 часов в сутки для создания нормальной работы. дело в том, что я не ацкий моделлер и не могу в короткие сроки смоделить что-нибудь стоящее, в отличие от некоторых деятелей, которые моделят машины за день (по их словам, ессно)
тоже согласен:) на 100%. проведём на два дня конкурс - только Меленьтьев и участник:)
 

NeoИ

Мастер
Рейтинг
126
#24
Еще хочется заметить такую вещь. Как мне кажется если организаторам хочется привлечь больше участников к мини-конкурсам, то они , эти самые потенциальные участники, должны быть в этом заинтересованы постоянно. На данный момент участников несколько десятков, а призы в итоге получают только трое, причем ,как замечено выше, это скорее всего будут авардисты (хотя конечно не факт), но речь не об этом. А о том что остальные тоже должны быть уверены в том, что их труды не пропали даром. Как говорится дайте что-нибудь пощупать, хотя бы виртуальное. Другими словами я поддерживаю мысль о том что все должны поощряться за свои "адские" муки например баллами. И еще, конечно, очень хотелось бы, чтобы те люди, которые оценивают работы участников, если им не сложно, указывали бы каким-нибудь образом на те ошибки, которые допустил тот или иной участник. Иначе он не будет знать на что ему делать упор. Кто ему объяснит лучше чем профессионал? А так же считаю, что все-таки писать первые три места это мало, всем же интересно кто сколько не дотянул.
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
#25
Еще хочется заметить такую вещь. Как мне кажется если организаторам хочется привлечь больше участников к мини-конкурсам, то они , эти самые потенциальные участники, должны быть в этом заинтересованы постоянно. На данный момент участников несколько десятков, а призы в итоге получают только трое, причем ,как замечено выше, это скорее всего будут авардисты (хотя конечно не факт), но речь не об этом. А о том что остальные тоже должны быть уверены в том, что их труды не пропали даром. Как говорится дайте что-нибудь пощупать, хотя бы виртуальное. Другими словами я поддерживаю мысль о том что все должны поощряться за свои "адские" муки например баллами. И еще, конечно, очень хотелось бы, чтобы те люди, которые оценивают работы участников, если им не сложно, указывали бы каким-нибудь образом на те ошибки, которые допустил тот или иной участник. Иначе он не будет знать на что ему делать упор. Кто ему объяснит лучше чем профессионал? А так же считаю, что все-таки писать первые три места это мало, всем же интересно кто сколько не дотянул.
Согласен, надо распределять все места!!!!
 

Dоmkrat

Знаток
Рейтинг
64
#27
Привет всем! Подумал , что 3-ий конкурс так и называется - "тайм-аут",
аж мысли заработали...
...В ограничениях и на сопротивлении человек все же лучше творит.Яснее становится цель.
все сталкивались с заказчиком - "сделай мне красиво" - от такого руки опускаются.
Но и задавить рамками тоже можно.
 

Faster3d

Знаток
Рейтинг
56
#30
"Опыт - сын ошибок трудных..."
А насчет высказывания по поводу недочетов я всеми руками и ногами ЗА... :)
 
#31
"Именно, организаторы, подумайте хорошенько надо "топ", массы требуют! "

Так, я тоже присоединяюсь к митингу.
Даёшь топ!!!

А названия и так классные. Большой респект вам за это!!! Кстати, давайте как нибудь про Россию и Америку конкурс сделем.
Прям руки чешутся про америкосов какую-нить гадость нарисовать.

P.S.
"ыыы сделай красиво))) жесть ваще, было)) "

~SAURON~, я чё-то не догоняю, у тебя уже заказчики есть?
Но мы-же с тобой, вроде примерно одного возраста...
 

al-rassom

Мастер
Рейтинг
240
#32
"Именно, организаторы, подумайте хорошенько надо "топ", массы требуют! " -нужна подумать организаторы.
может балы дадите на самей лучший модел, самая лучшая текстуривания, самая лучшая визуализация...
и хотелос, организаторы организуйте пожалуста мини конкурсы по архитектуре или по юморе...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#33
~SAURON~, я прошу: хватит коверкать русский язык. тем самым ты нарушаешь правила сайта, а именно:


Правила форума Render.ru сказал(а):

Запрещается помещение сообщений, содержащих:
...
7. Строго запрещено употребление лексики "падонкафф".
я пока терплю, тебя давно положено наградить баном.
имей в виду.
 

Артём Ягодин

Активный участник
Рейтинг
11
#35
меня вот такой вопрос мучает -
рендер.ру - так сайт назвали умышленно, что бы аниматоры не доставали?
Это ведь портал, вроде как, обо всех аспектах 3D? Или тока для художников?
Почему бы не сделать конкурсы на всякие мини-анимашки? Думаю всем аниматорам такое понравится!
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#36
меня вот такой вопрос мучает -
рендер.ру - так сайт назвали умышленно, что бы аниматоры не доставали?
Это ведь портал, вроде как, обо всех аспектах 3D? Или тока для художников?
Почему бы не сделать конкурсы на всякие мини-анимашки? Думаю всем аниматорам такое понравится!
сайт так назвали не для этого. посмотрим. по секрету скажу, что сначала мы наберём обороты тут. дальше посмотрим.

Ребята, вы не умете пользоваться цитатами?...
 

Артём Ягодин

Активный участник
Рейтинг
11
#37
Очень хорошо!!!
Надеюсь, и надеюсь что все аниматоры надеются, на то чтобы это случилось как можно раньше.
Спасибо.

Я вроде ни кого не цитировал. А-а-а-а, или ты про фонетические ошибки? Да, надо подтянуть русиикий язык! А-а-а-а, лень... Пойду лучше поанимирую :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#38

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
#39
Всем привет...
и хотелос, организаторы организуйте пожалуста мини конкурсы по архитектуре или по юморе...
+ коммент в догонку:
Почему бы не сделать конкурсы на всякие мини-анимашки? Думаю всем аниматорам такое понравится!
Скажу так: тут только 2 Модератора и 1 Куратор в 3-D Лиге... мы не очень сильны в этих аспектах (анимация и архитектура), а работы много... Идеи то хорошие, но это скорее не к нам вопросы а к Модераторам соответствующих разделов, т.е. если вы архитектурой увлекаетесь - спрашивайте с Модераторов раздела "Архитектура", пусть они устроят конкурсы... если хотите конкурс по анимации - соответсвенно, спрашивайте с аниматора - пусть устроит Вам конкурс он.
И еще, конечно, очень хотелось бы, чтобы те люди, которые оценивают работы участников, если им не сложно, указывали бы каким-нибудь образом на те ошибки, которые допустил тот или иной участник. Иначе он не будет знать на что ему делать упор. Кто ему объяснит лучше чем профессионал?
Конечно, это отличная идея... но подумайте, как можно 36 работ охарактеризовать, разложить по полочкам все "+" и "-"? Это же по-человечески очень сложно и трудоемко... Есть же WIP - там можно выложить работу и получить кучу советов...
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
#40
Конечно, это отличная идея... но подумайте, как можно 36 работ охарактеризовать, разложить по полочкам все "+" и "-"? Это же по-человечески очень сложно и трудоемко... Есть же WIP - там можно выложить работу и получить кучу советов...
Хотя бы первые 10 мест.
 
Статус
Закрыта.
Сверху