Render.ru

Мини-конкурс "Новый логотип Render.ru"

halinka

Мастер
Рейтинг
365
#81
Sweetgirl сказал(а):
если конкурс закрыли в такой спешке, то это значит, что я была .... ага-ага, мозговой штур, как же. глупость все это.
Вы очередное привидение сайта? к чему ваши слова?
 

fomiash

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#82
не представляю себе хорошего дизайнера который ждёт каких то там работ чтобы их доделать был бы он-давно б новый лого висел ,в том то и дело что главнейшее -идея а доделать умов много не нужно,что то везде таких конкурсов полно-дадут 100 баллов а вообще то лого(идея) оценивается в уе неважно придумал её кто супердезигнер либо дворник
 
Рейтинг
219
#85
fomiash сказал(а):
...везде таких конкурсов полно-дадут 100 баллов а вообще то лого(идея) оценивается в уе...
любая работа стоит столько, на сколько вы согласны ее осуществить.
если кто-то что-то хочет сделать для сайта, который ему нравится, без оплаты в ye, что же тут такого??
кто не хочет, тот и не делает.
и потом, здесь же просто выставлялись подмалевки, за такое стылно брать деньги.
хоть и бытует такое мнение, что самое ценное в дизайне идея, я как то все больше с обратным встречаюсь. идей пруд пруди, а довести работу до конца - вот с этим трудности.
 
Рейтинг
0
#89
а вот я за то, чтобы продолжить выставлять свои варианты. к чему такая спешка, еще все опомниться не успели, уже сворачивают палатки? есть еще куча людей, которые хотят поделиться своими лого, нужно выслушать всех.
 

ms.tomik

Активный участник
Рейтинг
15
#90
Новая информация по конкурсу!

Конкретную работу не выбрали, поэтому конкурс продолжаем, присылайте работы.

Были отмечены следующие работы:

- halinka 100 рейтинга и аватарка
- R!DD!CK (2D&3D Work) 30 рейтинга
- FedDark (2D&3D Work) 30 рейтинга

--------------------
За Активность на конкурсе 10 рейтинга
- Goreslav (2D Work)
- Виктор Капустян
- Вир Ивлев (2D Work)
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
#92
Спасибо!
вот порадовали старушку, а я только утром сокрушалась по поводу окончания конкурса...
 
Рейтинг
219
#96
офигеть! этож как выгодно! пять старушек - и рупь!
потихоньку продолжаем, в первом приближении..
 

Вложения

Сверху