Render.ru

Мини-конкурс "Новый логотип Render.ru"

Виктор Капустян 25824

Активный участник
Рейтинг
12
#61
Меньше слов и больше дела. Вы я вижу СвитГерл большой мастер в области дизайна. или вы великий критик. всем надо давать шанс развиваться и рости как специалист.
 

Вложения

Рейтинг
0
#62
Виктор Капустян сказал(а):
Меньше слов и больше дела. Вы я вижу СвитГерл большой мастер в области дизайна. или вы великий критик. всем надо давать шанс развиваться и рости как специалист.
Последний вариант - это наверно для меня)))) только у меня эти картинки не открываются кликом из-за ошибки?
 

Medved'

Мастер
Рейтинг
222
#63
"сладкая" девочка, либо вы слишком серьёзно относитесь к конкурсу (что вряд ли - иначе думали бы над вариантами и не писали про них ерунду "с плеча"), либо тупо стебётесь и совершенно не думаете здесь размещаться, но есть и третий вариант - ищите здесь идею, а потом её перевернёте на свой лад, иначе зачем ждать и смотреть на другие варианты..

P.S. извините если кого обидел
 
Рейтинг
0
#64
но есть и третий вариант - ищите здесь идею, а потом её перевернёте на свой лад
в том и дело, что идей я тут пока не вижу.
либо вы слишком серьёзно относитесь к конкурсу
а как же? как же?логотип - это блин лицо компании, это ее все. этот конкурс должен быть более глобальным, если компанию интересует реальный логотип. и еще не известно, будет ли работа победителя символикой сайта в дальнейшем. плохой логотип и популярность сразу снизится. и ваще будет смотреться кхе
 

Dizozavr

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#66
организаторов конкурса бАльшой минус
-нет нормального техзадания
-никак не коментируются работы, неизвестно в каком направление двигатся

Присоединяюс к коментам Sweetgirl
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
#67
ни о каком серьезном размещении на сайте логотипа победителя и речи не идет, к этому можно отнестись как к мозговому штурму, может кто и получит 100 баллов рейтинга, но дорабатывать логотип будут уже профи, и без нас )
 
Рейтинг
0
#68
Dizozavr сказал(а):
организаторов конкурса бАльшой минус
-нет нормального техзадания
-никак не коментируются работы, неизвестно в каком направление двигатся
вот и я о том же. вообще странно, логотип и его дизайн это архи-важные вещи. в задании нет никакой конкретики, толька делайте и все, потом разберем. на лицо полная незаинтересованность в своем лого. будут ли ваще какие предпочтения со стороны организаторов во внешнем облике логотипов? и что это должно быть? набалдашник к названию сайта, как щаз или отдельный символ? что должен олицетворять и для каких нужд использоваться?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#73
конкурс стоп! :) всем спасибо, ждем решения, завтра сообщу результаты

P.S. Все верно halinka, это просто мозговой штурм, размяться людям, рейтинг заработать :), логотип вероятнее всего будут дорабатывать - додумывать наши дизайнеры. Даже если бы никого не выбрали, то рейтинг получили бы лучшие работы на наш взгляд.
 
Рейтинг
0
#79
если конкурс закрыли в такой спешке, то это значит, что я была права. здесь действительно происходила попытка найти новый логотип для сайта на полном серьезе. такие конкурсы нужно проводить либо среди дизайнеров, либо среди всех посетителей сайта. ага-ага, мозговой штур, как же. глупость все это.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#80
Несколько логотипов действительно приглянулись, но с ними будут работать наши дизайнеры, боюсь, процедура "окончательного выбора" затянется минимум на неделю. Как только у нас появится готовый вариант одобренный руководством, я выложу его здесь и тот чей логотип послужил для него основой получит 100 рейтинга + аватарку, ну и конечно же рейтинг активным участникам..

P.S.

Sweetgirl
Может быть хватит?
 
Сверху