Render.ru

Мини Конкурс на лучшую "нашивку победителя"

Thr33

Мастер
Рейтинг
176
киря рулит, имхо.
мне было бы приятно иметь от него медальку - симпатично вышло. другие не отстают, но у него к тому же производительность на высоте - очень много достойных вариантов :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
киря рулит, имхо.
мне было бы приятно иметь от него медальку - симпатично вышло. другие не отстают, но у него к тому же производительность на высоте - очень много достойных вариантов
угу:)

меня порадывала активность в теме. все молодцы!:) ещё наверное неделю будет так.
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
киря рулит, имхо.
мне было бы приятно иметь от него медальку - симпатично вышло. другие не отстают, но у него к тому же производительность на высоте - очень много достойных вариантов
спасибо большое :oops:
буду стараться еще больше :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Александр Тимошенко, правильно сказал г-н Nocel, не видно ничего. надписи выделить как то надо.

Noble, интересно.... продолжайте;)
 
а можно хоть немного увеличить разрешение нашивки?
А вы представьте себе страницу форума на которой аватары, нашивки и другие баннеры загружены с разрешением...ммм...ну скажем 640х480... да неттт пусть хотя бы 320х240))). Представили?

В том то и весь цимес - создать то, что смотрится как на 1024х768 так и на 40х80... И это, кстати, один из показателей "правильной" картинки - так сказать "второе правило правильной композиции" (как говорил наш препод по рисунку)
 
Сверху