Render.ru

Мини Конкурс на лучшую "нашивку победителя"

#86
Тенденции распределения мест в нашивке передалась и мне...Хотя и считаю что это неверно - сегодняшний первоместный призёр завтра могёт получить 3-е или просто поошрительное....
 

Вложения

#87
Совместил свой вариант со 2 страницы темы и последний выложенный

Конкурс на нашивку рулит))) столько бы работ в мини-конкурсе № N )))
 

Вложения

Radian

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#89
нашивка как то не по 3D-шному, почему бы не сделать какую нибудь статуэтку, типа скульптор выбивающий на экране компьютера какую нибудь модель
 
#96
Я думаю идея с распределением мест не очень подходит, т.к. конкурсов много и участники всегда показывают разные результаты.
Кто-то не постоянно может участвовать в конкурсах. Например занял кто-то 1-ое место и перестал участвовать, у него всегда будет 1-ое место, а в каком конкурсе не понятно. Получается лишняя дифференциация.
 
Рейтинг
35
#98
qap, ksi2, не согласен, т.к. сейчас ситуация точно такая же: допустим получил человек нашивку и больше не участвует в конкурсах, а слово 'призёр' остаётся, причём неясно в каком конкурсе... То есть при распределении мест ничего не изменится... разве что победителю будет немного приятнее. А вообще, здесь может помочь либо временное присвоение 'званий', либо, как говорил Алексей, конкретизация нашивок под каждый конкурс.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#99
вообще, здесь может помочь либо временное присвоение 'званий',
Вот это уже реальней....

конкретизация нашивок под каждый конкурс.
а это вот не вариант... со временем куча нашивок и + аватра... громостко сильно будет)
 
Сверху