Render.ru

Мини-конкурс - "My Desktop"

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#22
Да... но не свалка, а, типа, временное хранилище... всё, что нужно по-быстрому сохранить, кидаю на рабочий стол... потом по папкам раскидываю... если есть желание :)
я смотрю желания нет......)))))))))))
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#23
RGBam™ (3D Award) а где бони нем скачать? :(
Вот мой, из старого правда, но зато реальный шот, прям так всё и было)
ЗЫ обоина - работа одного из участников сйта рендер.ру, а именно 415, если не ошибаюсь)
ЗЫЫ а справляюсь я с этим так, когда стол полностью заполняется я скидываю всё в папочку, однажды моя винда прожила ГОД! и можно было наблюдать следующую картинку...)
 

Вложения

Frio

Мастер
Рейтинг
237
#24
Боюсь буду не шибко оригинальным, но я вот вообще значки на столе не переношу
 

Вложения

nicerdicer

Знаток
Рейтинг
38
#25
~SAURON~,Kot Aisberg , как так можно? вы потом после такого количества ярлычков глаза находите? вы хоть, что-то находите после такого? )
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 306
#30
Люблю чистый рабочий стол,а все нужные ярлыки в панелях инструментов на панели задач:)
 

Вложения

Kot Aisberg

Мастер
Рейтинг
84
#32
~SAURON~,Kot Aisberg , как так можно? вы потом после такого количества ярлычков глаза находите? вы хоть, что-то находите после такого? )
просто у меня 2 монитора, и поэтому один рабочий стол такой вот красивый, а другой вполне вменяемый.
 

evil666

Активный участник
Рейтинг
13
#33
люблю оригинальное, поэтому всегда сам себе делаю рабочий стол и засирать экран не считаю красивым могли бы хоть немножко почистить от мусора. людям же *цензура* показуеш...
 

Вложения

AmigoSt

Активный участник
Рейтинг
17
#36
ню вот-с и мое рабочее пространство... на кол-во ярлыков не обращайте внимание, софта у меня гораздо больше стоит, ибо все завязано на клаву и тотала :) А так просто люблю черный цвет...
 

Вложения

al d

Знаток
Рейтинг
37
#37
вот мой раб стол, это suse 10.3, правда довольно давно это было.) ваще частенько радикально меняю оформление. ещё стоит виста но там не так интересно.. и не убрано))
 

Вложения

Sergey3d

Активный участник
Рейтинг
5
#39
вот мой. Я делал с точки зрения удобства, все каталоги на рабочем столе, свернул макс, посмотрел по каталогу, выбрал что надо.
 

Вложения

Сверху