Render.ru

Мини-конкурс №51 "Тролль" WIP

#1
Второй раз участвую в CG-Лиге, первый раз создал вип [smile=06] Вот набросал... Надеюсь, что-нибудь получится...

Обновление сообщения автором
30.11.2012 в 19:57
Продолжаю... Времени пока что мало, надеюсь на следующей неделе смогу уделить больше времени... [smile=09]

Обновление сообщения автором
03.12.2012 в 19:24
Решил пока выполнить доп. условия [smile=04] Теперь остаётся только штурмовать главное изображение... Ох... [smile=04]

Обновление сообщения автором
03.12.2012 в 20:10
Ап

Обновление сообщения автором
04.12.2012 в 20:23
Если не успею ил больше не придумаю, как улучшить картинку, оставлю эту как финалку. Добавил пальцы левой руки [smile=06]
 

Вложения

#9
Да я наверное сделаю, чтобы пальцы снизу из-за ноги ещё видно было. Я как всегда, не могу покрасить. Если контур убирать, то совсем плохо получается. Может оставить мультяшный стиль с контуром и упрощённой покраской? :(
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#17
с такими размерами ему надо на праноедение переходить, а то еды не напасёшься) Можно ещё по цветам поштурмовать, добавить ему пятна с оттенками зелёного, ну и подеталить побольше.
 
Рейтинг
388
#19
Если подконтрастить границы светотени тролль будет выглядеть объемнее, особенно рука, выдвинутая вперёд.
Понавешай на него побольше няшек, типа черепушек, косточек, металлических штучек каких-нибудь...
В условиях конкурса необходимо проработать текстуры, при твоём стиле рисования они могут и не быть реалистичным, попробуй тоже как-то стилизовать материалы, твоя работа этим и отличается от остальных, сделай это своей фишкой.
И не ленись )))
 
Сверху