Render.ru

MindthinkTools2.01 for XSI

#1
Парни, кто-то смог поставить данную коллекцию....., Мой XSI Неможет подхватить данный *.addons? Может мой файл багнутый, или одно из двух.....
Проинструктируйте..........
Все предыдущие работали, как часики, и никаких траблов небыло.
Комп новенький, только отформатированный, версия - XSI 3.5
Windows XP......
 
#3
вроде все работает. Только перед тем как ставить 2.01, автор настоятельно
рекомендует полностью снести предыдущие версии.
 
#4
В том-то и дело, что вообще нолимый компьютер, отформатировал занова....., все как на девочке....... Кинь мне свой файл......., видимо мой порченный, и еще, у меня эти туулсы сами не качаются, только если пишу письмо автору он мне их пересылает, Александр, у тебя тоже так?
 
#5
скачивал точно так-же. оставлял мыло, приходит письмо с адресом, откуда
брать.
 
#7
У меня, почему-то, тоже не ставится. В описалке говорится, что в архиве, вместе с аддоном должны быть еще файлы (какие-то .dll'ки или OBDS' ки,сейчас не вспомню), но, тот архив, что я скачал, их не содержал. Короче, если не трудно, мыльни и мне тоже.
 
#9
Да, дайте плиз ссылку. И заодно может кто объяснит, что это такое ?
 
#10
Довольно хороший, удобный и большой набор инструментов: http://www.mindthink.de/
 
#11
Спасибо, адександр !!!!!! Заработалллллллооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Рейтинг
66
#13
Там в архиве должен быть, судя по описанию SPDL кажется файл но его нету, только XSI addon, если не трудно, то и мне пожалуйста на мыло.
 
#14
после инсталяции аддона, в директории кси появляется папка MindthinkTools2.01 , там все есть
 
#15
"адександр", у меня его "Магнит" не пашет.... Беру Меш обьект, Селектирую его выбираю в тулсах "Магнет", кликаю на меше, затем на Нул, и получаю сообшение: "Selekt a...." + OK..... Что не так?
 
#17
Подскажите пожалста где эти тулзы скачать заранее спасибо!
киньте ссылку мне мылом на grafix2@ok.kz
 
Сверху