Render.ru

MIndthink tools и Phoenix tools

#1
Где можно взять сабж для кси? если кто знает вышлите на мыло плиз. На офсайте МТ утверждают что я рылом не вышел, и ничего они мне продавать не будут. А я ведь знаю, точно знаю, что врут гады. А вы как думаете?
 
#3
Или волшебное слово сказать? Знающие люди говорят - помогает...
Главное быть настойчивым, не зря ведь говорят, наглость - вторая натура.. А там глядишь и Эд Харрис тебе пару аддонов со своего сайта продаст. Они ведь евреи все, денюжку любят, особенно на халяву-то....
 
#5
Ай-я-яй, какой нервный читатель нынче пошел. А вы аспиринчику с димедролом не пробовали? Говорят, очень успокаивает. И советую поменьше пельменей на ночь, а то жирок на сердечко плохо действует, отсюда одышка, пузо, в зеркало лишний раз не заглянешь....
 
#6
Да, скромность это моя проблема. Может кто на мыло все-таки скинет линк?
Ну, так, чисто из солидарности.
Или подскажите как можно в Ксюхе разрезать полигональный объект по произвольной кривой. Или что-нить вроде максовского `shape merge`. Я пока ничего кроме использования булеана не придумал. Но это извратно как-то :(
 
#8
Смотри Sol. тебе ответило три человека. Любому из них на мыло пишешь и тебе подробно объяснят, в чем твоя проблема. Без обид, по человечески. Есть каналы, где нужные тебе люди постоянно торчат. Заведи себе в Аське или Мессенджере или еще где пару десятков адресов, ну в Мирку-Ирку выйди на канал... ну боишься знакомится - поставь себе Осла ( eDonkey2000, eMule, DC++ etc) - уж там точно есть все, что твоей душе угодно.

Ищите, да обрящете.

Тебе нужен МТ1.3? Сам он весит 65 Кбайт, могу выслать, но доков к нему на 30 Мег, вот их где-нить в другом месте поищи, моя почта не потянет.
 
#9
Спасибо за науку, конечно. Но я не вижу принципиальной разницы между форумом по XSI и каналом по XSI. Я так думаю что и там и там есть "нужные мне люди". Если я не прав, поправь меня.
 
Сверху