Render.ru

Милитари милашка

Man-In-Go

Знаток
Рейтинг
71
#1
Милитари милашка с шокером . Почему то не приняли для всеобщего обсуждения ( Видимо ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО сделать ФОН ! Но фон в данной работе не нужен , ибо он не несёт по идее содержания ! Она везде такая разгуливать может , ) не выбирая фона ))
 

Вложения

Perchikk

Мастер
Рейтинг
234
#2
Нарисовано хорошо) На мой вкус не то чтобы очень милашка,но это уже вапще имхо. А куда отправлял? Если в эскизы,то странно,что не приняли.если в портрет,то не доработано.
 

Man-In-Go

Знаток
Рейтинг
71
#3
Нарисовано хорошо) На мой вкус не то чтобы очень милашка,но это уже вапще имхо. А куда отправлял? Если в эскизы,то странно,что не приняли.если в портрет,то не доработано.
В строке тематика я выбрал "другое" Ибо это уже не эскиз =))) ( а эскизов я много видел ) :cool:
А что не доработано )?Мне нужна критика !
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#4
даже не знаю, если только обема хотят побольше ну свет тегнь почетче чтоб форма была видна и может к ступням както можно придраться, а так оч качественно сделано, я так не нарисую, странно(((
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#5
Не доработан фон.
Сделайте хотябы намек на него..... хоть что-нибудь.....
Сейчас девушка просто летает непонятно где....
 

Man-In-Go

Знаток
Рейтинг
71
#7
Рейтинг
117
#8
Любишь военных, Дам. Хорошая у тебя Милашка. Ровняй её на море, очень хочется там увидеть, Смотрел тебя, в смысле работу где авто.. думаю несоставит труда Для Моря....Респект.
 
Сверху