Render.ru

Милая девушка.

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#22
Мне понравился вариант с фиолетовым цветом - самый правый из того, что "до просмотра великого". Но если у ней такая холодная среда вокруг, на девушке обязательно должны быть рефлексы.
Я думаю. чтобы не париться с рефлексами, проще фон сделать коричневый.
А вообще что бы ты не сделал, имхо, работа в галерею не пройдет.( Но это - субъективное мнение.
 

Undrey

Активный участник
Рейтинг
16
#24
Может в этом направление двигаться тебе
Извиняюсь зато что поней порисовал.
 

Вложения

Shony

Активный участник
Рейтинг
15
#26
Помимо фона надо бы волосы проработать, а то сейчас они выглядят как набросок
 

Иван Капацина 30008

Активный участник
Рейтинг
5
#28
Пордонти, а разноцветные мазки на волосах - это в смысле добавить больше оттенков и связать с фоном (с таким же немного разнохарактерным) или что?
 

Undrey

Активный участник
Рейтинг
16
#29
vanidze сказал(а):
Пордонти, а разноцветные мазки на волосах - это в смысле добавить больше оттенков и связать с фоном (с таким же немного разнохарактерным) или что?
Ну да.
 

Undrey

Активный участник
Рейтинг
16
#30
vanidze сказал(а):
(с таким же немного разнохарактерным)
Не разнохарактерный это типа чуток импресионизкого подхода - в тенях есть фиолетовы "а небо насамом деле желтое" ну и так далие
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#36
Ты ж сам знаешь, что не примут)))
Утешься тем, что у модераторов тоже работы часто не принимают;)
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#38
vanidze, модераторы же тоже люди. Тебе ж не робот отвечает. К тому же молчание в праздники - косвенно неплохой признак. Это означает, что модератор галереи вполне может испытывать какие-то сомнения касательно судьбы твоей работы и не рискнет вынести вердикт единолично. Решил посоветоваться с народом. А у народа - праздники и выходные. Поэтому жди ответа во вторник. В понедельник его тоже может не быть, сам понимаешь, денек - тот еще)))
 
Сверху