Render.ru

Милая девушка.

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#2
для скетча сильно проработана.а для другой темы пока недоделана . фон я бы заменил по цвету , волосы прорисовать по луше и мазки на плече разгладь .
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#3
слева отрежь половину пустого места и фон сделай как-нибудь по-другому.

А вообще работа лично мне очень понравилась. Написано живописно, ракурс, анатомия, цвет - всё в порядке. Филигранность мазка здесь не нужна. Мазок мне очень понравился. Живая работа. Только фон - "левый".
Прям очень порадовал. Люблю таких женсчин.
Успехов!
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#8
можешь фон абстрактным ярким зделать,можешь лаконичным оставить,как твоя ИМХА пожелает,главное это со вкусом,красиво зделать.тот ненужный кусок фона убери лучше.теплохолодного развития цвета в лице нет вообще, для такой живописи это неприемлимо.тело по контуру как будто вырезано,некрасиво.
видно неуверенную руку,рисуй больше.
хороший портрет,доделывай.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#10
Не надо никакой сюжет на фон. Облака какие-то грозовые... Не надо!
а у девы Марии, я думаю, грудь все же меньше была)))))
 

Иван Капацина 30008

Активный участник
Рейтинг
5
#11
Почему, может она такой и была(грудь):))))
А на счет грозовых облаков:они добавляют тайны, может она не такая простая девушка,как кажется?:) (если она не Дева Мария, конечно.)
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#13
Глазок правый (от меня левый) подпрыгнул и губы немного загуляли. А вобщем мне тоже нравится рисунок. Но надо доделать конечно.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#16
Посмотри Валеджио. У него красивые цветовые переходы на фонах. Только тебе надо намного сдержанней, потому что у тебя здесь палитра намного скромнее.

ЗЫ: Кто попробует пройтись насчет совета посмотреть Валеджио - запишу во враги и буду страшно мстить)
Даёшь хорошей ти... пардон! - тётьке хороший фон!
 
Сверху