Render.ru

Mig 15 пытаюсь замоделить детально

Darck_knight

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Всем доброго времени суток. Начал моделить МИГ 15 времён корейской войны. Целью себе поставил замоделить этот без сомнения хороший самолёт как можно детальнее... ну насколько сил хватит... Моделить только начал, но постепенно буду обновлять тему. Не судите , господа, строго так как опыта в "Самолётостроении" у меня как такового не было.
 

Вложения

Рейтинг
61
#4
ну профиль какой-то у них действительно слишком плосский
только к краям сужается
или это тень так легла?
сетку покаж
 

Darck_knight

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Это ещё несколько картинок уже с двигателем... Двигатель на Миге 15 был лицензированный Английский двигатель НИН или НИНН не помню как по английски пишется... Тяга 2300 кг...
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#9
А зачем внутри у него ребра? Он будет полупрозрачный или будут разрезы?
Движок тоже вроде никто не увидит. Не понятно...
 

Darck_knight

Активный участник
Рейтинг
5
#12
Morkovich спасибо огромное за картинку эту я ещё не видел. На ней форма центроплана хорошо показана.
 

Darck_knight

Активный участник
Рейтинг
5
#13
Кушение я 99% делать не буду из чувства патриатизма... но вот думаю в полуразобраном состоянии его сделать на аэродроме... + там человечков копошащихся с движком и боеприпасами... ну и если дойдут руки бой Миг 15 против Сейбра...

Отвечаю fm4 .... это не рёбра а шпангоуты - основа самолёта... по ним удобнее моделить и форму сохранить легче....

Кто нить подскажите как небо КЛАССНО замоделить
 

Darck_knight

Активный участник
Рейтинг
5
#16
Господа, пожалуста давай ваши оценки и коментарии... Очень интересно ваше мнение
 
Сверху