Render.ru

Microsoft тестирует свой Photoshop (т.е. Acrilyk) :)))

#1
Adobe купила Macromedia но выявился новый неожиданный конкурент!

<!--Компания Microsoft представила опытную версию своего профессионального пакета для работы с графикой, который, по утверждению интернет-издания CNET News, будет позиционироваться на рынке как конкурент самого популярного аналогичного программного решения - пакета Photoshop фирмы Adobe. -->

http://www.sostav.ru/news/2005/06/14/39/
 
#2
Лабуда это все, интерфейс у Акрила усовершенствованный виндовозный паин, а по возможностям скорее всего будет дубовее чем даже Корел Фотопаинт.
 
#3
Скачал поставил попробывал - нет не грозит ничего Адобовцам в ближайшее время. Акрилику до шопа - "как раком до Парижа"
 
#4
Данный пакет потомок неплохого векторного редактора Expression3, а поскольку он векторный, пусть даже с некоторыми функиями растровых редакторов, то он конечно не конкурент PS. Но в нем (Expression) создавались вполне достойные веши.
Разумеется и в пайнте иногда приходилось видеть работы (школьников) уровень (в смысле визуальный, а не типографско-прикладной) которых недостижим для подавляющего большинства нынешних форумчан. Все зависит не столько от пакета, сколько от желания решить проблему которая возникает.
А судя по постам на этом форуме, любой пакет, какой бы суперфункциональный и супершустрый, даже для тех кто еще с XT - AT не слез, он не был, все равно найдется человек с "форумной диареей".
 
Сверху