1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Ми-28 Ночной Охотник

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем nailgun, 18 сен 2010.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. nailgun

nailgun Мастер

С нами с:
    01.02.2006
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    586
    Моделлинг на пару с Alarti (его оружие, винты и шасси). (около месяца работы)
    Моих два с лишним. Корпус, анврап, текстуры...
    Пока сдан основной вид для клиента под его ракурс и фон. Но работа ещё не доделана - недоклёпана задняя часть, недотектурены винты, оружие и задняя часть. Рендер потом буду делать свой вариант

этот вид сдан. Но конечный пост делает заказчик.

этот ракурс не пошёл. хотя мне больше нравится

модель без текстур и клёпки
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

основной камуфляж
    [​IMG] [​IMG]

2. Morkovich

Morkovich Мастер

С нами с:
    18.05.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    128
    Классный вертолет)

Моделинг на высшем уровне, И ракурс на фоне неба действительно приятнее получился

3. Velant

Velant Активный участник

С нами с:
    14.09.2010
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Автор монстр моделлинга настоящий.

4. Борис Белов

Борис Белов Мастер

С нами с:
    08.11.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    189
    да, отлично)....ща очень нехватает бампа, грязи и потёртостей, вобщем с матами нужно ещё поработать. Про моделинг, даж незнаю что и сказать, просто глаз радует. Вообще люблю модели военной техники с высокой детализацией)

5. nailgun

nailgun Мастер

С нами с:
    01.02.2006
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    586
    Борис Белов
    Спасибо. Но грязь и бамп есть. Только на самом верхнем рендере (можно поглядеть в разрешении 3000px). Бамп правда только на "шайбе" под носом. У меня много хороших фото и на основном корпусе рельефа практически нет. И даже волн почти нет - он очень плотно проклёпан - обшивка не "играет". Потёртостней тоже минимум. Может потому, что вертолёт новый попался, конечно... Грязи даже больше чем на фотках сделал.

6. Борис Белов

Борис Белов Мастер

С нами с:
    08.11.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    189
    Всё равно грязи мало)...посмотри фотки строевых ми-8 и ми-24, они вообще все замазюканые:))), а на счёт ми-28 ты прав, видно что т-ко недавно на вооружение взяли))

7. Борис Белов

Борис Белов Мастер

С нами с:
    08.11.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    189
    да, кстати, ещё мне кажется что по цвету его лучше сделать ближе к этому http://www.airliners.net/photo/Russia---Air/Mil-Mi-28N/1717750/L/&sid=45b1e735748ecf1cc808f527aae1a295 , хотя тож, дело хозяйское:)

8. nailgun

nailgun Мастер

С нами с:
    01.02.2006
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    586
    Борис Белов
    скорее всего для себя примерно такую расцветку и сделаю. просто этот вариант для заказчика - он и цвета камуфляжа выбирал.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей