Render.ru

Ми-28 Ночной Охотник

Рейтинг
1 109
#1
Моделлинг на пару с Alarti (его оружие, винты и шасси). (около месяца работы)
Моих два с лишним. Корпус, анврап, текстуры...
Пока сдан основной вид для клиента под его ракурс и фон. Но работа ещё не доделана - недоклёпана задняя часть, недотектурены винты, оружие и задняя часть. Рендер потом буду делать свой вариант

этот вид сдан. Но конечный пост делает заказчик.


этот ракурс не пошёл. хотя мне больше нравится


модель без текстур и клёпки


основной камуфляж
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#2
Классный вертолет)

Моделинг на высшем уровне, И ракурс на фоне неба действительно приятнее получился
 
Рейтинг
183
#4
да, отлично)....ща очень нехватает бампа, грязи и потёртостей, вобщем с матами нужно ещё поработать. Про моделинг, даж незнаю что и сказать, просто глаз радует. Вообще люблю модели военной техники с высокой детализацией)
 
Рейтинг
1 109
#5
Борис Белов
Спасибо. Но грязь и бамп есть. Только на самом верхнем рендере (можно поглядеть в разрешении 3000px). Бамп правда только на "шайбе" под носом. У меня много хороших фото и на основном корпусе рельефа практически нет. И даже волн почти нет - он очень плотно проклёпан - обшивка не "играет". Потёртостней тоже минимум. Может потому, что вертолёт новый попался, конечно... Грязи даже больше чем на фотках сделал.
 
Рейтинг
183
#6
Всё равно грязи мало)...посмотри фотки строевых ми-8 и ми-24, они вообще все замазюканые:))), а на счёт ми-28 ты прав, видно что т-ко недавно на вооружение взяли))
 
Рейтинг
183
#7
да, кстати, ещё мне кажется что по цвету его лучше сделать ближе к этому http://www.airliners.net/photo/Russia---Air/Mil-Mi-28N/1717750/L/&sid=45b1e735748ecf1cc808f527aae1a295 , хотя тож, дело хозяйское:)
 
Сверху