Render.ru

Между двух гравитаций.

Олег Успенский

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Привет всем завсегдатаям этого сайта.Выставляю на обсуждение свою работу.
Задумано было мною отобразить контрасты в космосе между двумя мирами,двумя планетами.
Одна тихая иблагополучная,а вторая огненная,бурлящая катаклизмами.
А между ними лежит курс какой то экспедиции далекого будущего.Это первый варант,через время
выложу второй.
Что думаете по поводу контрастности цветов обьеков?
Ну давайте ,сыпте ругательства,или конструктивные советы.
 

Вложения

Aperon

Активный участник
Рейтинг
13
#3
Ну не знаю правильно моё суждение или нет... Всё выглядет как-то нереально...
Задумка интересная, но тема не раскрыта, и первая причина тому кроется в композиции, а точнее в её отсутствии. Всё что я увидел два шарика и непонятно зачем летящие караблики, есть факт присутствия объетов и только, а между ними должно быть взаимодействие... Композицию должен составлять сам автор и если давать Вам совет, то для начала он будет такой - изучить "Основы композиции" - набираем в поисковике и читаем, чем больше, тем лучше...
П.С.: старался быть конструктивным =)
 

Олег Успенский

Активный участник
Рейтинг
10
#4
Работа пока в процессе доработки,прилагаю сетку и то что получается.Делались модели и некоторые тестуры в Maya,а в основном все Photoshop/ На этой доработке попытался сгладить котрасты и немного изменил,стало лучше,мне кажется.
Скоро дам совсем другой вариант этой композиции.
 

Вложения

Брат

Активный участник
Рейтинг
17
#5
пространства не чевствуется совсем, в космической теме главное ощущение прос транства. А тут всё какоето плоское.
 

Олег Успенский

Активный участник
Рейтинг
10
#6
Привет всем.Вот решил все переделать напроч.Мне кажется так будет смотрется интересней и
я решил закончить работу над этим имиджем.Считаю его законченым,тоесть хочу оставить его таким
как есть.А вам судить...
 

Вложения

Сверху