Render.ru

Механик

#1
Здравствуйте ,Вот решил создать свой первый ВИП, так как сам справиться не могу. Тема "Механик", это будет полу-киборг, полу-человек.Для начала хотелось бы доделать саму модельку(после чего сделать сцену). Основные этапы сейчас это соединение органики и механики,у меня тут трудности, не могу придумать. Придумываю детали на ходу, поэтому теоретически работать он(механик) не может=). Ноги делаю в 3д махе, тело пытаюсь(!!) делать в Z-brush.
 

Вложения

Epos

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Здравствуйте.
По моему, скула Вашего персонажа слишком низко расположена, посмотрите строение черепа.
 

Вложения

Рейтинг
28
#3
По моему, скула Вашего персонажа слишком низко расположена, посмотрите строение черепа
гы, а что, на всех людей одинаковые черепа "выделяются"? и скорей всего череп на фото европеойдный, а моделька больше на негра смахивает.. dixi.
 

Epos

Активный участник
Рейтинг
5
#5
У людей негроидной расы, как раз таки, скулы выше всего расположены.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
#8
А вот это Ваша самая главная ошибка. Не стоит приниматься за работу пока четко не определитесь с концептом, ну или хотя бы примерно не разложите все по полочкам у себя в голове. Иначе ничего хорошего точно не получится, поверьте мне. :)
 
#9
Верю. У меня есть общий концепт, эскиз на бумаге, но без деталей(например место соединения метала и тела, или деталей одежды).
Я тренируюсь, это не в галерею и не на "продажу".
 
Сверху