Render.ru

Мех, и как им пользоваться.

Anton Shevnin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
В Майке есть такая вещь как МЕХ (fur), я хочу создать модель кота, а потом на него и надеть этот мех. Можно ли где нибудь найти уроки по работе с мехом. Может кто так чего подскажет? Заранее благодарен.
 
#3
Почему-то все туторы на шариках показывают, а хотелось бы гораздо большего. Кто, чё видел - подкиньте, если не впадло.
 
#4
Сначала простите за мое отступление...

Молодые люди, вы вообще-то знаете нормальный русский язык? Что за выражение - "не впадло"? Если вы только откинулись с кичи, то пишите "не в падлу". И уж если я финн, то что, должен здесь писать по-фински? Вот...

Знаете, я хотел помочь и выложить кусок от родного альясовского DVD "Learning MAYA 6 | MAYA Unlimited Features", где очень подробно разжеван процесс покрытия мехом мыша. Но, честно говоря, сегодня утром почитав форум, даю вам только ссылку:

http://www.alias.com/eng/community/tutorials/maya_tutorials.jhtml?skill-level=all&module=all

Видите, там есть "Create Realistic Wolf Fur"? Тоже очень подробно покрывается мехом голова волка. Даются исходные файлы. Тутор состоит из трех swf-файлов общим объемом 72,4 метра...
Одно но - доступ платный, хотя и недорогой. Коль Вы так круты, то заплатите и читайте закрытый учебный раздел целый месяц. А в осле пока что этих файлов нет, они совсем свежие.
 
#5
Вынужден признать свои ошибки и публично попросить прощения за сказанное.

Исправлюсь.

Это ведь естественно, когда старшое поколение передает опыт и поправляет младшое.

В любом случае, спасибо.


И отдельное спасибо за ссылку.
 
Сверху