Render.ru

Метабол изнутри какашечек

Рейтинг
86
#23
У меня тоже не особо: когда-то развлекался, говнякая какашечки-буквы в виде масляных бульбочек.

Кстати, в Зибраше-4 даже в учебнике нарисовано, как анимацию делать вспузыривания, отлипания "какашечек". Но это вам, судя по всему, вообще на полгода мытарств-обучения... Между прочим, один из способов—тупо наоборот подготовить и прокрутить анимацию: это может облегчить способ работы над проектом. ¶
 
Рейтинг
86
#25
"Тупо"—это так, что если разум не охватывает и не представляет последовательность анимации "от и до" по времени—проще представить и выполнить обратный процесс с конца на начало.

Вот, кстати, скрин из хелпа Зибраша: какашечки там на ура анимируют, оказывается. Подобным образом анимацию в Синеме (или Максе) ооочень сложненько сделать.... хотя можно поточечно анимировать из навороченного анатомического органа в мультяшное сердце—помять, как бумагу. Тоже, кстати, удобнее наоборот по времени событий кейфреймы расставить.

Вобщем: какие ещё могут быть проблемы?!.. Вам подсказали, натолкнули на идею... а дальше—вы сами, или отдайте заказ другому, более сведующему и смышлёному. ¶
 

Вложения

Евгений Донской

Активный участник
Рейтинг
13
#26
проблемы именно в том как это в результате выглядит в динамике.
Потому как даже морфирование это не тот процесс.
Тот это именно метабол.
 

Евгений Донской

Активный участник
Рейтинг
13
#27
А в заказе длинной в 20 с лишним минут это 5 секунд.
И бюджет вовсе не предполагал компьютерную графику.
Я делаю 3Диллюстрации исключительно на энтузиазме...
Тема такая...
 

rndrerrer

Активный участник
Рейтинг
13
#28
А в заказе длинной в 20 с лишним минут это 5 секунд.
И бюджет вовсе не предполагал компьютерную графику.
так если не предполагалась ЦГ, всего 5 сек, да еще и бесплатно, то разумнее будет найти из видео-библиотек соответствующий материал
 

Евгений Донской

Активный участник
Рейтинг
13
#29
нет и не может быть.
Это новая разработка российских ученых генетиков...
втом то и дело!
И потом я не имею права использовать чужое...
 

rndrerrer

Активный участник
Рейтинг
13
#30
Это новая разработка российских ученых генетиков...
И бюджет вовсе не предполагал компьютерную графику.
... исключительно на энтузиазме...
блин, вот всегда у нас так :(
 

Евгений Донской

Активный участник
Рейтинг
13
#33
получилось не все...
вернее вовсе не получилось... отрендрить это дело
В превью все показывает очень даж убедительно, а рендер стоит на черном поле... и тишина...
 

Евгений Донской

Активный участник
Рейтинг
13
#35
дапросто спец Андрей Доронин, с которым я общаюсь и заказываю ему модельки, куда то исчез.
Но бюджет того с и я уже вышел из положения...
Но непонятно же отчего не вышло...
 
Рейтинг
86
#36
На сайте фрилансеров:
http://www.free-lance.ru/
куча народа томится с разным уровнем в предвкушении заказов. Сделают некисло даже за символичную сумму в 500-1000 рублей.
Закажите максёру: не всё ли равно?!.. ¶
 
Сверху