Render.ru

Messiahstudio 1.5

#1
Поделитесь пжаллста заломом, если у кого имеется в наличии...
Заранее благодарен....
 
#3
Ну SETT ты дал.... каким местом он её дерёт то? ACS4 это для ленивых..рядом с Messiahstudio 1.5 даже и не стоял...
 
#4
Ребята, вы о чем вообще? Это ж абсолютно разные вещи...
Пните меня побольней если я не прав.
К тому же messiah_animate4.0 у меня есть. Мне нужна messiah_studio1.5 или 2.0.. Только не спрашивайте - зачем, просто поделитесь, ежели есть...
Еще раз заранее спасибо....
 
#5
Ну есть у меня мессия, правда версия самая первая. Ставил - ужасно не понравилась. Может я че путаю... Объясните, а лучше освежите мою память - нафига мессия нужна? Как я помню анимацию делать? Если да, то в "месте" анимации людей ACS дерет...
 
#6
SETT... тут оно какое дело то ACS это всего навсего авторигинг персов, и только... ничего нового она инструментам ДЦ не даёт и не делает возможним то что и стандартными средствами ДЦ было невозможно сделать, разве что немного удобнее.... а вот мессия... она в плане анимации персов может и с MAYA в некоторых местах поспорить, там много чего есть чего нет в ДЦ... с мускулами там к примеру гораздо лучше работать... да ну я тут сам не спец... ну ты вон хоть Kelnera хоть спроси, а что она тебе не понравилась... так то не показатель..
 
#7
Ладно, AragonBtL, натюрлих. Я про персов и говорил. Может по незнанию мессии, а может и по потому, что я в ней минут пятнадцать посидел и снес с компа - ну не понравилась он мне, мне тогда перса нужно было срочно анимировать, а в мессии разбираться ой как не хотелось, а ACS все так просто...
 
#8
Люд, я с SETTом совершенно согласен. Мессия какая-то странная! Очень неудобная весчь (начиная с интерфейса, кончая, продуктивити). А есчё у меня сильно блурилось всё изображение на мониторе-у меня не профессиональная катрта, но я ведь не один детонатор переменял. Такое странно и сильно нпапрягает. А о действии ACS4 я слышал, точнее видел, в роликах Пазеры. В Месии было лишь несколько вещей, чего я не мог делать в оригинальной ЛаВе: это мелт (типа таяние; кстати, этого не может и Мая без плагов, а Мах могёт) и не помню есчё что-то. А анимация персов... Сейчас трудно привыкнуть к ДЦ8, но если посмотреть видеоролики-обучалки с Ньютека, то выяснится, что весчь стоящая (подразумевается ИК_Бустер). А мускулы... Эх, мускулы. Надо лишь чуть чуть разобраться в анатомии и можно будет получать всякие "выпуклости в тему". Например суётся "титька"_ака бох. Делается коллизионыым ппри пересечении с поверхностью, ставятся Веса, боны, туда-сюда-ВУАЛЯ! Можно будет чуть-чуть попрпаграммировать, но идея 100пудовая !!)
 
#9
Что то навроде ИК_Бусте в Мессии уже вроде и было, а то что интерфейс не удобен, так это тока поначалу, я тоже сначало плювался и отнекивался, пока вообщем то не посидел порядочно в обнимку с доками... да и продуктивити то еще... MotionBlender приятсвенная вещь.. то как оно там реализовано очень располагает.. Flex & FlexMotion тоже штука не из последних., да вообщем и то что Мессия к Майке прикручивается тоже о чём то да говорит, так то оно мне конечно и стандартных средств ДЦ хватает.. но вот там неудобно мне.. кстати... никаких проблем с изображением в Мессии я не замечал
 
Сверху