Render.ru

Messerschmitt Bf.109

Валентин Добряков

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
А почему именно G6 он не очень легендарным был.
Я вообще то еще не определился какую конкретно модель взять. Очень нравятся когда трубы выхлопа не закрыты коробом. Пока строю корпус и не дошел до деталей можно еще определяться.
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#7
В общем то уже масса неточностей с фюзеляжем. И лучше показывать не сглаженную сетку и сразу определиться с модификацией. Г-6 это бородавочник. Легендарным был всё таки Эмиль. :) А сейчас посмотри на форму капота внимательнее и выхлопные патрубки никуда не годятся. Сосиски такие. :) Сделай нормальную форму фюзеляжа вокруг фонаря.
 

Валентин Добряков

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
В общем то уже масса неточностей с фюзеляжем. И лучше показывать не сглаженную сетку и сразу определиться с модификацией. Г-6 это бородавочник. Легендарным был всё таки Эмиль. :) А сейчас посмотри на форму капота внимательнее и выхлопные патрубки никуда не годятся. Сосиски такие. :) Сделай нормальную форму фюзеляжа вокруг фонаря.
Насчет сетки учту. И полностью согласен что уже надо определиться с моделью. Насчет легендарности =) Я более хотел сказать что вся серия самолетов Мессершмит Бф.109 легендарна. А сосисок мы видать больше не увидим поскольку я все-таки возьму модель G. Спасибо за участие. Жду критики и дальше.
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#12
Эмилей тоже много и у них и капоты разные и обтекатели втулок винта.
 

Masterok

Активный участник
Рейтинг
12
#16
Выглядит неплохо) а что за модель? это явно не эмиль, концы крыльев у них угловатые, а в чём моделите, какая программа?
 

Валентин Добряков

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#17
Выглядит неплохо) а что за модель? это явно не эмиль, концы крыльев у них угловатые, а в чём моделите, какая программа?
Моделю в максе 2011. Будет Эмиль. =) там на первых картинках я еще не определился. Скоро выложу корпус полностью надеюсь сходство будет =))
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#18
Вот нашёл у себя кстати, Когда то делал Эмиля. Только не закончил. :) Может поможет чем моя сетка.
 

Вложения

Сверху