Render.ru

Mers CLS. Замечания по работе.

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#21
Я бы цвет машины притемнил в тенях, сделал бы ее более металлической, что ли. Имхо.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#22
На данный момент заменил резину и порог немного затемнил. Насчет замоделить подиум, как бы условная задача такая-не моделить. Что касается студии, тоже можно. И, может быть кузов действительно не достаточно металлический. Возможно это из за дымки какой то сиреневатой. Может увеличить цв тон, насыщенность в ФШ. Сейчас подумаю. А пока вот
 

Вложения

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#23
Нет, эта дымка как раз придает реалистичность краске, отражения верхнего слоя. Может, чтобы она была более металлической нужно другое окружение или цвет. Пробовал сам материал менее отражающим делать, но результат не очень.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#25
Вот вариант с приглушенными отражениями. Рендерить заново не стал, т.к. делал похожий виз. Взял только капот и бок. Ну и в шопе пару новых слоев с разной прзрачностью.
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#26
а мне нравиться, видно только что моделинг кривоват, покажи сеть
а так фотожоп и будет круто
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#28
Единственный минус- качество картинки на заднем плане хромает, по этому и не сочитается. Авто четкое, задний план двоится ;)
 

hk

Знаток
Рейтинг
56
#29
Азиат синий( в смысле освещение))), а машина нет ). Мож из-за дисков и решетки кажется что она освещена желтым. Очень бросается в глаза, имхо.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#30
Видимо да. В фоне больше синего света. Вот небольшая цветокоррекция в сторону синих оттенков.
 

Вложения

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
#31
На мужика за машиной светит яркий направленный источник света. а вот на машине его не хватает.
Доф при рендере, кстати, используете?
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#32
Но hk уже замечал по поводу синего. Сейчас помоему достоточно синего оттенка и на кузове. (Хотя надо было сразу удалить этого мужика, какую нить девчонку красивую поставить). А источник этого света не такой уж направленный, у пиджака свой цвет такой, а волосы черные. DOF не использовал.
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#33
Вот решил заняться недоработанным. Сразу скажу, что сама версия этого мерса мне не очень нравится, но модель есть. Вопрос подачи. Пытаюсь осваивать вирей. Нужна стильная картинка. Вот в начале такой виз, все предварительно, интересует мнение по мату кузова и такой неправильной композиции, это пока. Сразу говорю спасибо, потому что всякое мнение очень важно.
 
Сверху