Render.ru

Mercenaries

Bo3Me3DIE

Мастер
Рейтинг
101
#2
Вообщем более менее уже определяюсь с концептом. Это будет такой себе мрачный "киберпунк" :)

Пока еще вдохновляюсь, раздумываю над окружением и персами и продумываю пайплайн
 

Вложения

qf

Мастер
Рейтинг
257
#8
Буду пристально наблюдать. С КСИ можно вырвать победу даже у самого лютого соперника.
Чем рендерить собираешься?
Хулюгань с удовольствеием!
 

Bo3Me3DIE

Мастер
Рейтинг
101
#9
Спасибо! :)

Рендерить собираюсь менталом. Но может попробую пощупать вирей для кси, правда не знаю хорошо ли он на данный момент для кси адаптирован.
 

Bo3Me3DIE

Мастер
Рейтинг
101
#10
up
Что то уже вырисовывается. Думаю понятно что за класс это будет :) Предысторию персонажу пока еще не придумывал. Сегодня постараюсь разродиться :)
На сиротливый пучок волос необращаем внимания, это я придумывал будущую прическу)
 

Вложения

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#13
Майка/кофта/балахон между грудей не должны прилегать к телу. А то как-то неестественно смотрится)
 

Bo3Me3DIE

Мастер
Рейтинг
101
#14
Майка/кофта/балахон между грудей не должны прилегать к телу. А то как-то неестественно смотрится)
Ага, спасибо. Действительно придется править. Глаз уже чутка подмылился, не вижу всех косяков )
 

Bo3Me3DIE

Мастер
Рейтинг
101
#17
Спасибо, теперь и сам уже вижу, что получше стало)
Вот думаю сейчас, получиться ли в браше придать нужную позу характеру, со всей иерархией, без косяков... Транспозом не пользовался ни разу. Просто хочется время сэкономить.
 

Bo3Me3DIE

Мастер
Рейтинг
101
#18
Развернул голову, начал красить и паралельно буду всяческие обвесы делать :)
 

Вложения

honeycomb

Активный участник
Рейтинг
5
#19
проглядел отличный вип) удачи единомышленникам! мы будем следить за развитием событий(с)
 

MarzArt

Знаток
Рейтинг
26
#20
Стииль) Обожаю ассасинов в капюшонах и масках еще с фильма мортал комбат) Слежу!
 
Сверху