Render.ru

Mercedes SLR McLaren

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
#21
Ну так экспортируй без модификаторов а в 11м снова добавь их.
 

rezerford

Активный участник
Рейтинг
5
#24
да снизойдет милость в самый последний момент а скриптик я забераю хоть модификаторы не придется отключать хотя как я понял после того как я перекину и оптимизирую модель в 2011максе то работка мне останется модификаторы включать придется

вот бы кто нибудь написал может существует такое в природе макса чтоб можно было выделить кучу полигональных поверхностей и применить за один клик всем поверхностям мешсмус
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#25
вот бы кто нибудь написал может существует такое в природе макса чтоб можно было выделить кучу полигональных поверхностей и применить за один клик всем поверхностям мешсмус
а в чем проблема то? выдели и примени. :) только что проверил все работает
 

rezerford

Активный участник
Рейтинг
5
#26
алилуя блин )) вот если еще кто подкинет скриптик или плагин с помощью которого можно делать легко ну или не совсем легко швы разной формы тоя был бы безмерно рад этому
 

rezerford

Активный участник
Рейтинг
5
#27
ребята я зря ругался на автодеск из-за того что я после открытия модели зделанной в 2011максе и открыв ее в 2012 и потом снрова захотев открыть ее в 2011 максе не мог ее открыть

автодесовцы позаботились об этом еще как!! я просто в опциях сохранения не смотрел там есть сохранение модели из 2012 макса не только в 2011ый но и позапрошлый 2010ый макс ура товарисчи) все сохраняеться и открывается в 2011 максе формат сохранения (.max) и кстати из 2011 макса можно сохранять модель для 2010макса ))
 
Сверху