Render.ru

Mercedes "лупоглазый"

Spawn 1416

Знаток
Рейтинг
26
#1
Привет. Точнее марку сказать немогу, у меня на чертеже не написано. Он однодверный, кто занимался моделлингом таких марок ? а то я уже запарился тут, полгода пытаюсь замоделить в разных пакетах и разными способами. Вот в рино уже вроде стало получаться, но всеравно, есть пара вопросов.

Заранее спасибо.
 

Spawn 1416

Знаток
Рейтинг
26
#3
Привет :) Вот, хоть кто то откликнулся :)
Довай может по почте сконнектимся, потому что тут форум флудить, я бы тебе скрины показал и или модель дал, потому что чета у меня там не сростается, или я чего то глобально не понимаю :) Я еще на стадии моделинга самого куздова, т.е без вырезов под колеса, без фар, и щелей под двери. Только кузов и окна. У меня там в одном месте ровно никак не получается. моя почта
fsp@au.ru
напиши плиз, потому что я уже тут фиг знает скока времяни бьюсь головой об стенку. у меня основная проблема, это вот знаешь где фара , большая, там же какая то ее часть огибается капотом а другая половина бортом, вот тут у меня глюк. Ладно, если напишешь я тебе скришотик дам, потому что на пальцах это нереально обьяснять

Заранее Спасибо
 
#4
щас напишу.
а вообще лучше файл кинь с тем местом, где не получается и опиши что не получается и пару фоток этого места, ну..чтоб представлять, что там должно быть, а то мерсов лупоглазых много разных )
 
#5
Так может в форуме будете флудить?!
А то решите проблемку, а народ-то тоже захочет знать.
Не всеж Rhino-guru...
 

Spawn 1416

Знаток
Рейтинг
26
#7
Всем привет. По поводу "флудить тут" это будет длинная история. Я скоро закончу моделлинг покажу что получилось, если кому то будет интересно напишу урок и попробую выложить его на этом сайте. А вообще, как оказалось на самом деле , делается все ОЧЕНЬ просто...
 

Spawn 1416

Знаток
Рейтинг
26
#9
в RhinoCeros v3.0 non service packs

Я как закончу так выложу, потом еще замоделю пару мерсов и попробую написать общий обзор на моделлинг Mercedes Benz C Class
 
Рейтинг
46
#10
Давай дерзай а я вот тюнинг 140 кузова делаю переделали под 220 кузов капот и крылья из пластика ну и бампер а также багажник и .. и ... вроде всё :) ну ладно тебе хорошо мне что то в Рине не понятно кое что есто в Максе удобней но тоже не получается пол машины отмоделил и всё пока кризис Тк что пока не увидит никто мою бэху 635 79 года выпуска :(( ну а Мерс готов вчера с покраски пришёл вот собиреам :( ( как же ето сложно везде электроника) А да ушёдл от темы пиши урок подрлобно плиз ну я ужё думаю к тому времени всё знать нучюсь так сказать УДАЧИ и ну всё Твори :)
 
#11
Solo, ты будешь третьим, кто напишет обзор по моделлингу этого мерса в рине )
советы-то , надеюсь, помогли?
 

Spawn 1416

Знаток
Рейтинг
26
#12
А где еще 2а обзора ? а то я бы почитал :)
За советы спасибо, но проблема всеравно не кончились еще :) так что до обзора еще не скоро :)
 
#13
вот:
1) http://andklv.narod.ru/tut1/ak_tut1.html
2) http://ru.meta3d.com/phpBB2/viewtopic.php?t=769&postdays=0&postorder=asc&start=0
 
Сверху