Render.ru

Mercedes Benz Ml350

Odessit

Знаток
Рейтинг
59
#1
Пока на работе делаю "Фюрерваген", дома, потехоньку делаю этого красавца. Решил создать здесь вип в котором, по возможности, буду выкладывать свои потуги. Сразу скажу, что быстро сделать не получится. Не всегда есть время или желание моделить. Грубо говоря, буду выкладывать скрины по мере продвижения.
Вот что есть на данный момент:

1.
2.
3.

4.
5.
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#2
Здорово получается. Я тоже одно время хотел его делать. Обожаю мерены. Но вот чето передумал. Кстати решетку здорово заделал, крупным планом бы увидеть без зглаживания мне ведь такую же на свой слр придется лепить... Довольно интересно что мелочи сразу делаешь, я обычно потом добавляю...
 

Odessit

Знаток
Рейтинг
59
#3
А решётка здесь без сглаживания.
А как её сделать, можешь почитать здесь:
http://auto-3d.com/index.php?ind=reviews&op=entry_view&iden=9
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#4
Спасибо огромное. Извиняюсь за назойливость а в чем ты рендер Мазды делал? Кстати в версии АМГ было б интересней я думаю эту модель сделать, но это уже твои дела)
 

Odessit

Знаток
Рейтинг
59
#5
Рендерю я в VRay. Проект над Маздой я закончил, так что ничего там переделываться не будет.
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#6
Да я имел ввиду амг для вот этой модели мерседеса) А я вот в рэй скачал недавно но в нем я просто чайник так что долго мне наверно придется с ним разбираться. особенно меня ставит в тупик приминение хдр...
 

Odessit

Знаток
Рейтинг
59
#7
Да ну. Эта модель будет стоковая. А выдумывать на неё обвесы - кощунство.
 

Odessit

Знаток
Рейтинг
59
#14
Как говорят! На вкус и цвет товарища нет.
Вот на это я ориентировался во время моделинга колеса и протектора:



Это фрагмент работы МПавлоса.
Правда протектор на своём колесе я сознательно сделал слегка дутым.
 

DMR

Мастер
Рейтинг
122
#16
меня в твоей работе больше всего интересует конечный результат. мож хоть рендерить у тебя научусь немного
 

Odessit

Знаток
Рейтинг
59
#20
В общем продолжаю обрастать детальками. Салон простенький, для вида.
Осталось сделать торпедку, передние боковые стойки, передние дворники, боковые зеркала и внутренности задних фар. А пока то, что есть:

1.
2.
3.
 
Сверху