Render.ru

Mercedes 230CE Coupe '91

Dotge

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#42
Nestor:
да нет брат! с экструдицией все нормально! ты не думай что я вообще ничего не знаю! на максе я уже дом построил, анимации могу создавать и еще много вещей! месяц все-таки не хватает на то чтобы все найти! сам прекрасно знаешь! твой метод я попробовал (NURBS Curves) но результат был не такой какой я хотел!
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#43
Nestor, дорогой мой друг... твои слова:
"у всех меринов тока один большой дворник!"
У ВСЕХ
Ну это не важно... хватит флудить!
Ну вот... не удержался... сорри...
 

Nestor

Активный участник
Рейтинг
5
#44
Wasteland, :))) ну почти на "всех" :) по-последним уже глоб. изменения :)
фсё сорри за офф! ;)
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#45
это FEWKS. Здрасти, я вам тут не помешал :))) Блин, сто лет на РЕНДЕРЕ небыл, одыхал от 3D :)))
Сейчас собираюсь продолжить свой Мерин. Вот на днях сварганил диски, собираюсь поставить на авто. Я думаю не плохо будет смотреться...
 

Вложения

TAURUS_x

Мастер
Рейтинг
108
#46
Должно быть неплохо, поставь - увидишь ). Не забудь тормозные суппорты примоделить ))). А вообще, ты пошел по пути наименьшего сопротивления - накинул на покрышку текстуру для дисплейса. А вот посмотри, как на покрышках надписи и протектор расположены. У тебя на боковине продолжение протектора. Хотя, мож ты не резину показывал... Диски, че-то не очень мне нравится геометрия на них, какая-то она вся угловатая, мне показалось?
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#48
Черттт !!! Как обычно забыл суппорты :)))
А здеся они уже есть, и еще я решил покрышки с 3d протектором поставить, не знаю видно или нет...
 

Вложения

Сверху