Render.ru

Mercedes 230CE Coupe '91

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#1
Этого Мерина делаю уже больше недели и все никак не доделаю. Не терпится приступить к текстурингу и тюнингу, но хочется услышать о каких либо недочетов, кроме:

- отсутствия салона
- дворников
- номерных плашек
- перегородки на решетке адиатора
- крышки бензобака

Просто все что я увидел - выписал и еще доделаю. Диски тоже другие будут. Так что говорите :)))
 

Вложения

  • 21,3 КБ Просмотров: 250
  • 23,1 КБ Просмотров: 213

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#4
Вообще стараюсь делать точно по чертежам. А кузов даже нимного шире, примерно на 4-6см.
 

TAURUS_x

Мастер
Рейтинг
108
#5
По-моему, тут передняя стойка широковата, а решетка радиатора - наоборот, узкая. Хотя, может оно так и есть (лень искать фотки:) ). А еще между капотом и лобовым стеклом обычно щель, чтоб хоть немного закрыть дворники и прочую лобуду от потоков воздуха. На заднем стекле (вверху) очень острый угол... Я не придираюсь, просто это мое мнение... Захочешь, сравни с реальными фотками ;)
 

Chipp

Знаток
Рейтинг
71
#7
клас, лучше чем гольф! но ширина и вправду больше может должна быть???
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#8
На втором варианте все точно по чертежу. Ширина - 174см, длина - 465см, высота - 141см, но в принципе могу и расширить, сантиметров на 10.
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#10
Сравнивал, но почемуто действительно немного узковато смотрится. Ниче расширим и подгоним модельку :)))
 

Chipp

Знаток
Рейтинг
71
#11
(...а потом еще можно будет FOV у камеры поставить побольше, изображение исказиться:))))
окружение какое планируешь делать?
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#12
Не знаю пока, не думал еще над окружением, надо че нить оригинальное, так что давайте идеи, ЕСЛИ есть... :)))
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#14
Вот тут уже появился какой никакой салон... Но видно его почти не будет так, как от лобового до заднего, стекла будут темнеть. (лобовое, передние боковые, задние боковые, заднее).
Еще появился один дворник и пара тех. надписей.

P.S. Насчет автобана, есть фотки какие нить???
 

Вложения

  • 21,5 КБ Просмотров: 224
  • 21,5 КБ Просмотров: 249

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#15
Вот пробный рендер, проверяю как ложатся рефлекты на геометрию, ну и вообще думаю над материалами. (не все еще назначены, и все не настроены :))) Так что по возможности кидайте идеи по матам...
 

Вложения

  • 44,2 КБ Просмотров: 229
  • 44,2 КБ Просмотров: 229

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#16
Вот еще пара пробных рендеров, но уже более детализированных...
 

Вложения

TAURUS_x

Мастер
Рейтинг
108
#17
Ну и поизвращался же ты над качеством картинок :D. Ваще ничего кроме зерен не видно... Но ближе к сути - с передними повортниками думаешь че-то делать или так намерен оставить? Стоковый обвес под заряженную тачку не катит! Нужны грамотные аэродинамики... Но без фанатизма. А вообще, мне нравится, приятная цветовая гамма.Coool.
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#18
Я вот не знаю, оранжевые поворотники на серебрянном АВТО как-то не катит, хотелось бы все в одной гамме, учитывая то, что я собираюсь его немного затюнить. Задние фонари хотел изменить, и поставить линзы, но жалко портить стандартный Мерседесовский рельеф.

Кстати, это моя третья тачка, и тоже таким способом ниразу не делал (из Plane-а вытянул), а Гольф и Мустанг делал Surface-ом, и там вообще все швы были рисованные :)))
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#20
to ---GD---(3D Work)Модератор: 3Ds max 6, а ренерить буду в VRay (просто то, что сейчас есть - это не рендинг :)))
 
Сверху