Render.ru

Mental_Ray.doc

iDDQD

Мастер
Рейтинг
115
#1
Что ментал рей - это очень круто я понял довольно быстро %), но, черт подери, как не хватает документации !!! Плз, кто знает где ее достать поделитесь адресочком. Заранее благодарен %). Лучших регардов, iD
 
#2
Конечно, я не знаю какой у тебя Mental (размер дистрибутива).
Посмотри в максе меню Help->Additional help->Connection to mental ray. Очень хороший тутор с объяснениями и разбором конкретных примеров (правдо на англицком).
 

iDDQD

Мастер
Рейтинг
115
#3
У меня 2.1.38.5, но без доки %(, увы...
Однако я таки заметил конфу непосредственно по ментал рею %) Попытаю щастья и там. Хм, книжки на радном сайте в каком то непонятном формате... Однако может я просто не заметил, что там где то сказанно чем их читать. Это те самые ибуксы ?! Ок %) Нет, тыком конечно хорошо..., ех, но туторы бы ой как не помешали бы %) А то мой 333 второй от явно неверных установок в ментал рее %) едвали не перегревается %). Ок, пасип %)
 

iDDQD

Мастер
Рейтинг
115
#5
А, ух ты, вижу вижу... Однако это хелп по установке... Но на вин ту кей все встало ок, слава богу... Теперь пытаемся понять как это все работает %) О, там еще теперь и филе со сценами из небезизвестной статьи с картинками... Кул...
Это должно помочь %) Пасип %)
 
#6
А где ты там free eBooks нашел?
Я только две видел, с ссылкой в on-line магазин.
Дай ссылку плиз!
 

iDDQD

Мастер
Рейтинг
115
#7
да не..., просто там лежала дока, написано книжки, типа, и все такое... я качнул не посмотрев на формат филе..., качнул - марю - формат непонятный ничем не берется..., вот я и подумал, может он, ибукс, мать его..., с другой стороны так и дадут его за дарма скачать... лажа, в общем, какая та...
 
Сверху