Render.ru

Mental Ray Stand Allone 3.4

Рейтинг
66
#1
Господа, кто знает от куда можно скачать Mental Ray Stand Allone 3.4, может кто знает ссылку на alias.com для flashget?
Заранее спасибо.
 
#2
Да, очень бы хотелось эту штучку у себя заиметь :)
(или может ксишники дадут -exe из своего ментала, на мыло)
Был бы весьма признателен.
 
Рейтинг
66
#4
Должен быть прямой линк на download с www.alias.com.
На Майу 6.01 он выглядел так: http://aliaswavefront.topdownloads.com/pub/bws/bws_107/myr_maya601_win.exe
Надо узнать название файла Ментала, и папку где лежит, тогда можно скачать флешгетом.
 

iLuso

Знаток
Рейтинг
28
#5
А будет ли он вообще???
Дело в том что на алиасе лежит вот такой файл myr_mrsat65_win.exe, а это ни что иное как mentalray satellite 3.4. Тоже ментал... но что-то в нём не то, какой-то он не полный, то есть зависящий от майки
 
#6
Народ эти линки, о которых вы пишите, это ссылки на разные версии Майи ( 6.01 и 6.5 ) А вопрос в том, где достать Mental Ray Stand Allone 3.4 и еще раз по буквам S t a n d A l l o n e....(если не понятно воспользуйтесь переводчиком) не интегрированный в пакет, в данном случае MAYA, а S t a n d A l l o n e. Вот так вот.
 
#8
Уважаемый 3YО, если у Вас есть Mental Ray Stand Allone 3.4 немогли бы Вы им поделиться, с лицензией мы как-нить разберемся?.
 
#9
Уважаемый sick, я понимаю что Вы разберетесь, я надеюсь когда Вы это сделаете то тоже со мной поделитесь. :)

могу я вам на почту закачать 16Мб ? например кусками по 3Мб.

вобщем я делюсь - куда закачивать?

кстати в xsi ,по моему, пока еще нет версии 3.4.
 
#12
Уважаемый 3YО, мое мыло sickb0y@yandex.ru, можно сразу 16Мб :) Буду очень признателен. (Если не пролезет я дам ФТП).
 
#13
положите плиз в какой нибудь ящичек почтовый и тогда все смогут скачать, в черепаший можно, например.
 
Сверху