Render.ru

Mental Ray не ставится;-(

#1
У меня проблема: не ставится Mental Ray. Скачал я его с www.3dmax.ru сначала поставил mental ray, затем Connector к максу какой-то ну он мне чёта при инсталяшке вякнул и вроде инсталл саксес короче потом в максе нифига не добавилось но какая-то в дирректории с менталрей прога типа она качает какой-то ключ из нэта ей видители нужно было чтобы модем был поставлен на COM1, я поставил на COM1 и она никуда не позвонла, я сам залез в нэт и это ей тоже не помогло. Чё мне делать?? Может CRACK естькакой нить?? У меня WINDOWS 2000 Professional SP1 installed, DirectX8 for WIN2000, IE 5.5+ IE 5.5 SP1. Помогите плззз
 

Korneev Alexey

Активный участник
Рейтинг
17
#2
Читай форум.
Наверное, у тебя бэта какая-нить.
Нормальный релиз, кракнутый Харвестом, нормально работает.
 
Рейтинг
104
#3
1) какой макс у тебя ??
2) В закладке рендеров искал ?? (смотрел?).
3) Никуда ментал не звонит ....(бред какой то )..
4) Ментал запускается из макса ...(когда подключаеш в максе этот рендер)
5) Сколько весит тот *ментал* который ты скачал с вышеуказанного саита ?
6) какая версия коннекта к менталу у тебя ?
------------------------------------------------------------------------
У меня он ставится без базара лишнего ...
win2000 (без сервис пака и директ икса 8 )....
 
#4
1) 3D Studio MAX R3.1
2) Искал ничего не нашёл.
3) Тот ментал весил 5 MB c копейками, запакован был в RAR.
4) Connector Version - Написано только что 3D Studio MAX Connector to mental ray from DISCRET. И всё! Больше ничего не написано!;-(
А где можно взять этот крякнутый HARVEST'om???

 
Рейтинг
104
#5
тот ментал что у меня весит около 30-ти метров ...
так что о полноте твоей под****ки помоему речи быть просто не может. 8(
--------
Ищите побольше который .....
 

Bones 4073

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Я так тоже сдул один ментал рей (типа 800kb) соответственно и результат был просто *%#$@&! Ишшы цельный, тока совет - када ставить будешь сам MR и MR connection не перепутай, а то я пивка выпил и сразу стал ставить MR connection, директория Max 3_1 куда-то девалась =))))
С наилучшими
 
#7
Ну дайте же ссылку где его можно слить! Please!

pc wrote:
-------------------------------
Я так тоже сдул один ментал рей (типа 800kb) соответственно и результат был просто *%#$@&! Ишшы цельный, тока совет - када ставить будешь сам MR и MR connection не перепутай, а то я пивка выпил и сразу стал ставить MR connection, директория Max 3_1 куда-то девалась =))))
С наилучшими
 
Сверху