Render.ru

Mental Ray на Мыльце !!!

#1
Дорогие друзья!!! Очень прошу у кого есть 100% работающий релиз Ментала плиз и ещё раз плиз мыльните мне его !!! Погибаю, так сказать, ни за что!!! Спасибо Всем !!!
 
#2
Скажи честно ......ТЫ РЕХНУЛСЯ ТАМ ЧТОЛЬ ????????
ладно там симклот по мылу .....но не ментал же !!!!!
 
#3
НУ ТЫ МОНЬЯК! ОН ЖЕ 50 МЕГОВ ВЕСИТ!!! ТАКОЕ ТОЛЬКО ПО АСЬКЕ ИЛИ ИЗ И-НЕТА СКАЧИВАТЬ! КОРОЧЕ, НА ТЕБЕ ССЫЛКУ: http://www.fortunecity.com/meltingpot/cavendish/1139/plugins1a.html
 
#4
Нехорошо нехорошо так обижать вождей мирового пролетариата. Я, так сказать батеньки, обиделся...весьма сильно... Да будет вам известно товарищи, что у меня инсталяшка вместе с коннекшеном разумеется весила около 9 мегов. Разница есть??? Я как истинный прорлетарий мог быть в неведении и просто напросто не знать что какая то из версий весит столько то...(50 мегов.) Я глубоко оскорблён равнодушием и нападками со стороны моего народа ради которого я насилую свой ламповый компьютер Smolnium III.
Вы можете сколько угодно обзывать меня мОньяком или даже безумным сусликом с врождённым комплексом неполноценности правой двуглавой мышцы тазобедренной аорты и ортодоксально немыслимой, глупейше расположенной прямой кишке в трахевидной полости брюшно-выводного канальца внешней ушной раковины... Я не обижусь... просто не ожидал такого предательства...дорогие товарищи...нечего меня обзывать и предполагать что я рехнулся... Я как человек ищущий знаний, знаний и ещё раз, так сказать, знаний всегда готов послушать компетентные высказывания своих братьев по партии. Да честно говоря батеньки...и не стоит Вам на меня батон крошить и мордером в грязь тыкать...мол что я такой ламеровидный..хе хе хе хе... я не хуже вас, и за словом в карман вряд ли когда либо полезу... Но я всё равно вас всех и ДирекТора и Вуу Дуу очень и очень люблю и советую бросить эти буржуйские замашки и полюбовно, так сказать зафинтилить наши дружеские отношения, направив их в русло условно независимого, а значит категорически невозможного симбиоза таланта и его сестры...

P.S. За линк чувствительное спаибо!!!
 
#5
...знаеш ...я тут одно время искал лаитскеип ...
когда я узнал сколько он весит (со всеми прибабашками и библиотечками .....мне чуть плохо (мягко говоря) не стало .....забыл сразу про мыло ......молился что б коннект не подкачал ....)
-----------
лучше такие вещи не спрашивать слить на мыло ....
а) они не бывают маленькими
б) если скачать ментал который весит 800 ка (?!?!?!??!) (и где его только нашли такой %%)))....то успех явно не близок ))..
Ты уж извиняй но проси лучше чтоб линк на мыло бросали )) а не плаг , и уж тем более не отдельную прогу 8)...
Удачи ..
 
#8
DirecTor, ну я ваще разочаровался. Вечерами и ночами пытаюсь разобраться со всякими интересностями. Понаходил, правда немало всякого бесплатного мусора который или беспонтовый,что проще ручками, или работает наполовину. Про вторую половину вспрашивает про номер CD, или например патч не тавой... Знаете можно об этих сообщениях долго говорить. Но я ведь не Владимир Ильич. Я пошел по ссылке http://www.fortunecity.com/meltingpot/cavendish/1139/plugins1a.html
но опять лажа. Люди, может это я просто балда? Но почему я кликаю на строчках download файлов MentalRay, а попадаю на страничку какогото иероглифового сайта? Подскажите кто может как затянуть то что мне нужно.Спасибо.
 
Сверху