1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

mental из консоли?

Тема в разделе "Maya", создана пользователем Almakos, 26 сен 2005.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Almakos

Almakos Активный участник

С нами с:
    02.10.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    Здравствуйте, извиняюсь если повторяюсь, но у меня поиск пока на рендере не работает.
    Так вот, когда простой майский файл надо было прорендерить обычным софтверным рендером я набирал в command prompte "render ....", а теперь хочу прорендерить сцену менталом. В хелпе написано "ray ...", но у меня ray не распознается как интернал или экстернал комманда и соответственно не запускается ментал. А если просто выставить render using - mentalray и сохранить файл, то рендер идет все равно родной майский.
    Если кто знает, плиз помогите.
    Спасибо.

2. Guest

2: Решатель.
    Спасибо, начсет хелпа маевского, это я ступил, искал, непосредственно в менталовском. А вот насчет рендерского "искать" нет. У меня после нажатия непосредственно батунчика "искать" пишут "Ooop's we cannot open this page", но я уже привык. Скоро винду снесу и все заработает.
    Еще раз огромное спасибо.

3. Решатель

Решатель Знаток

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    44
    Это, извините, как это он не работает? На этом форуме не работает поиск? С каких пор?
    А вот так - работает? : http://localhost:4449/Maya7.0/en_US/RenderingUtilities/renderfromthecommandline.html

PS: "Всё чудесатее и чудесатее" (c) Alice.

4. Решатель

Решатель Знаток

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    44
    А у меня работает. ;)

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей